Войти

Девы, кто идет на NAILEXPO 2012 ?

анфиса
Пафнутий, 20 лет Москва

Я пойду точно, 9. Первый день всегда суматошный и собираются всегда владельцы и директора салонов и разных школ... все самое интересное на 2 и 3 день

0
02.02.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, в день открытия точно не стоит идти - там будет аншлаг. Зато все у всех есть, товар и литература. Я в прошлый раз была в последний день, так там половину вообще ушли уже с утра, были пустые блоки.

0
02.02.2012
Наращивание ногтей НЕДОРОГО Немного о себе...

Похожие записи