Мама девочки (2 года)
Джанкой
набор для ресниц.
купила короче говоря этот набор для наращивания ресниц инет-магазине,ну вообщем вроде всё нормально и реснички хорошие и клей вроде ничё так ,но одно большое НО,это пинцеты,чтоб захватить ресничку,нужно очень плотно сжать пинцет,и в итоге пока я сегодня наращивала девочке ресницы первый раз уложилась за 2 часа,так у меня на указательном пальце мозоль.Так что пойду завтра нормальные пинцеты куплю,а у вас девчёнки как прошло наращивание в первый раз?Но не смотря ни на что клиентке(подруге)результат понравился.
Мама девочки (14 лет)
Бонн
поделитесь с нами фотографией вашей первой работы, пожалуйста. очень интересно посмотреть. мозоль у вас от того, что вы инструмент держите неправильно. на курсах обычно отдельно уделяется внимание постановке руки. также вы можете сделать фото пинцетов, я вам скажу свое мнение, может, они и хорошие, и менять их не надо. успехов вам профессиональных!
0
21.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Джанкой
пинцеты плохи из-за того что у них нет плотного зажима,и чтоб захватить ресничку приходится туго надавливать,а фотку сделаю попозже,сразу забыла сфоткать.
0
22.02.2013
Ответить