Войти

Первый раз!

Katrina
Anastasia, 17 лет 8 месяцевDalia, 7 лет 6 месяцев Афула

Первое что бросается в глаза - сильно загнуты вниз. Нужно приподнимать края

0
25.02.2014
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Понятно, учту!

0
25.02.2014
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Так могло получиться, если ногти спилены под корень?Или это  не влияет?

0
25.02.2014
Katrina
Anastasia, 17 лет 8 месяцевDalia, 7 лет 6 месяцев Афула

Нет. Это свойство ногтей - растут вниз. Чтобы не выглядели как когти нужно поднимать акрилом края и выпиливать изнутри

0
26.02.2014
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Постараюсь применить на практике ваше замечание!
0
26.02.2014
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
ну во первых надо доучится... 

не бегите впереди паровоза... апекс не на месте.. горбы, не допилы.. нижние параллели не соблюдены....вообщем вам преподаватель должен все объяснить... и рассказать. удачи.

0
26.02.2014
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо за критику!Спрошу  у преподавателя!!!

0
26.02.2014
наталия
Планирую Москва

Думаю, если чуть-чуть еще допилить сверху, они будут смотреться ровнее))) ну для первого раза отлично! Главное не стойте на месте! Тем более видно, что у вас отличные задатки к дизайну, а это творческая жилка)))) в нашей сфере это главный аргумент! Удачи!

0
20.03.2014
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо на добром слове!!!Очень многому хочется научиться!

0
21.03.2014
наталия
Планирую Москва
Ну нет предела совершенству!!!!
0
21.03.2014
0
24.01.2015
одна из работ... моя первая работа!

Похожие записи