Пошла учиться на курс "Маникюрша".Никогда не наращивала ногти себе и даже не знала как это делается!!!!Прошел один урок..Тренировались на двух искуст.пальцах.Дома не терпелось попробовать.Модель-моя дочь!Смотрите. 
Посоветуйте, пожалуйста,на что обратить внимание при работе!!!!