Войти

Нужны модельки на наращивание ресниц.

МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Я давно вашего выхода жду...но сделала только в субботу эту.... Эх...

0
10.10.2016

Да, жаль( С удовольствием бы сделала Вам. Приходите потом))

0
11.10.2016
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А сколько 2д у вас стоит? Длина 8-12, белочка, тоненькие .. Ну так,чтобы более или менее естественно смотрелось...

0
11.10.2016

Вы знаете, я только выхожу из декрета и прайс еще буду пересматривать. Честно пока даже не знаю что и почем) но цены у меня для бб всегда демократичные

0
11.10.2016
Ольга
Димочка, 12 лет 2 месяцаНастя, 6 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!с удовольствием бы побыла у вас моделью

0
25.10.2016

Добрый вечер Оля! Пока я набрала моделек) но мне скоро на ламинирование нужно будет) буду иметь вас ввиду!

0
26.10.2016
Ольга
Димочка, 12 лет 2 месяцаНастя, 6 лет 8 месяцев Москва

Ок,спасибо

0
26.10.2016

Я бы не против )) я у вас уже была однажды ))

0
10.10.2016

Катя можно на ты) я с удлвольствием) я тогда на днях напишу в личку, как составлю расписание.

0
10.10.2016

Да Да если совпадут расписания будет отлично ))

0
10.10.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

Я могу...только в выходные. Живу рядом

0
14.10.2016

В выходные мы за городом) и папе сложно будет с двумя, тк в будни мы в сад)

0
14.10.2016
Обучение обьемному наращиванию. Хочу учиться!

Похожие записи