аллергия

Девочки! Есть выход) Новая разработка - гель-пудра для ногтей - держится 6 недель без сколов и отслоек, носится идеально, не затирается, не желтеет, вообще так же выглядит, как и в начале, только отрастает))) наносится БЕЗ ЛАМПЫ, нет ультрафиолетового воздействия, все на химических реакциях между компонентами, на ноготь наносится Бонд (скрепляющее средство), он абсолютно безопасен. За 2 года использования ни у кого аллергии не было! У фирмы есть все необходимые сертификаты и документы тестирования. Кто из Питера - приходите ко мне в студию красоты Галька и Галыш на Гродненском переулке 12-14 (метро Чернышевская)
17.09.2018
а шеллаки пробовали, бывают люди у которых есть аллергия на гель лак, а на шеллак все нормально
10.07.2017
Я всегда покрывала шёллаком CND и к сожалению, как раз на него первого у меня и проявилась аллергия, покупала его не где попало, а в специализированном магазине)
13.07.2017
возможно аллергия у вас на какой то компонент из которого делают гель лаки. А значит он присутствует во всех лаках Не думаю что эми какие то особенные.
19.06.2017
Аллергия у меня на метилметакрилат, он идёт в составе почти всех дешёвых гель лаков и гелей, а ы составе Эми я этой каки не увидела, но на заборе тоже же много что пишут, вот интересно, может кто пробовал, может действительно его там нет?)
19.06.2017
Вроде в гель-лаках arnelle тоже нет его в составе. Эми хорошая фирма, не слышала про аллергию на них. Так же и Люксио.
28.06.2017
Делюсь сайтов, где можно заказать халявку! Где купить материал для маникюра гель лаком