Войти

Баталии(

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Забыли их спросить,ага. Мне оочень нра! Я б тоже так назвала,но у меня отец Иван,в честь него ни в жисть))
0
04.01.2011

Никого не спрошу! А то мне весь мозг успели вынести. Так и хочется сказать-родите сами, а потом и имя давайте!!!

0
05.01.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну так скажи) У всех был шанс выбрать имя СВОЕМУ ребенку)
0
05.01.2011
И не говори... Могли бы и не одного родить)))
0
05.01.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Вот вот) Чтоб было где разгуляться))
0
05.01.2011
Точно!image Так что будем сами "гулять"!!!
0
05.01.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Королевство маловато,развернуться негде))
0
05.01.2011
Ничего))) Можно и приспособиться - было бы желание)))
0
05.01.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Неееееее))
0
05.01.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
вот и у меня воины были..одназначно стояла и стою на своем и даже без вариантов и всегда делаю акцент,что я не совета спрашиваю,а сообщаю,имя ребенка))!!!вот и сейчас имя готово,муж в ауте..сказала что именно так и без вариантов...
0
04.01.2011
И как же, если не секрет?
0
05.01.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
не скажу пока))
0
05.01.2011
Лана)))) Подождем)))))image
0
05.01.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
image
0
05.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image а теперь до кучи представь лица наших родных и знакомых/// ничо себе - привыкли!!! постепенно/// и ваши привыкнут!!!
0
05.01.2011

ПРИВЫКНУТ! Никуда не денутся!

0
05.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

конечно!!!!!!!!! еще впереди баталии про горшок и памперсы,про грудь и яблочный сок/// ну и тп/// image ух,скока впереди всякой всяковины/// 

зы Ну хорошо вам кушать,какать и баинькать!!!!!!!!!!!!!! самое главное это!!! на ближайщее время/// остальное - уже мелочи///image

ззы на кого похожа??? ой,как интересно!!!! Беленькая??? 

0
05.01.2011
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир
Мне тоже очень нравится! Мы когда дочку Мирославу ждали, у нас тоже все родственники против были, особенно свекровь и сестра мужа! А сейчас и не представляем чтобы как то подругому звали, всем нравится и кажется уже обычное имя)))
0
04.01.2011
Мирослава очень красиво звучит!))))
0
05.01.2011
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир
Спасибо :)
0
05.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мои тоже долго смирялись, а вскоре уже не представляли иначе.

 

0
04.01.2011
Вот и смирятся! Не впервой) У меня племянник Пантелеймонimage
0
05.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Значит, уже натренированные)))
0
05.01.2011
MARINO4KA
Яночка, 15 лет 10 месяцев Новополоцк
мне нравится!!! У меня доченька Яна, пошло от Иванна кстати (и расшифровка для этих имен одна, и очень положительная "милость Божья, дарованная Богом") ... крестить хотим Иванкой, так как по церковному имени Яна нет )
0
04.01.2011
Да) Только крестят Иоанной. Кстати, в честь Иоанны Мироносицы)))
0
05.01.2011
Ирина
Софьюшка, 20 лет 6 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Архангельск
А мне очень нравится, красивое имя. У меня племяшку (16 лет)  так зовут. Она, кстати, очень гордится своим именем
0
06.01.2011

Спасибо за поддержку))) Главное, как ребенка настроить и будет ли он сам себя уважать)))

0
07.01.2011
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
Отличное имя. У нас на блоге есть одна Иванка ))
0
05.01.2011

Да, знаю))) Яюшкина Иванка)

0
05.01.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Точно, и очень удачно выросла в толковую барышню.
0
10.01.2011
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
 а это от воспитания зависит ))
0
16.01.2011
Евгения
Ксения, 15 летЕсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Имя, честно признаюсь, очень красивое, оригинальное, редкое. Но вот как девчушку в школе величать будут? Боюсь представить, когда про Ивана дурака и пр. читать станут. Да и во время простого общения мы часто говорим:" Ксюш, Люсь, Маш, Марин..." А здесь сложно. Разумеется, мама Вы, Вам и решать. Я бы не рискнула.
0
06.01.2011
мою сестренку зовут Иоанна,ласково все Ивочкой зовут))))и Иванна мне тоже нравится)))
0
05.01.2011
Как же нежно все-таки звучит. Я думаю, что я не ошиблась в выборе!)
0
05.01.2011
64кг
Инчхон
Супер! Супер! Очень приятно на слух! И очень нежно Иванка!
0
05.01.2011
Да. Мне ОООООЧень нравится и "всех в сад"))))
0
05.01.2011
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Красивое имя, родственники обязательно привыкнут!!!!
0
05.01.2011
Конечно. Им ничего другого и не остаетсяimage
0
05.01.2011
Svetlana
Челябинск
Я бы не очень то стала слушать родственников, назвола бы так как сама хочу, тем более вас муж поддерживает. Сокращенно и ласково можно самим придумать как называть.
0
06.01.2011
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
ваш ребенок вы и называйте. тем более и мужу нравится, зачем кого то слушать, у них были шансы в воборе. когда вас называли
0
04.01.2011
Имя как имя, только редкое. А родственники жаждут банальности, видимо. Им же не бывать на вашем месте, так что, решайте сами относительно своего ребенка
0
04.01.2011
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Лично мне имя не очень нравится Но дочка ваша и думаю решающий это аргумент. Так что вперед называйте как решили
0
04.01.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
Все родственики привыкнут вскоре!!! Дочь ваша - вы и называйте!Имя красивое!!!
0
04.01.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Если с ФИО сочитается то хороший вариант
0
04.01.2011
Шикарное имя))))
0
09.01.2011

Спасибо))))

0
09.01.2011
Комментарий удален
0
04.01.2011
Долго я это имя вынашивала и дочь тоже))) Так что мне и решать)
0
05.01.2011
Людмилка
Софийка, 18 лет 7 месяцев Павлоград
очень красивое имя.
0
05.01.2011
Какие они, Артёмки??? Как назвать своё долгожданное ЧуДо?????

Похожие записи