Войти

имя для девочки

Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

Анна лучше звучит))

а у Александр, поверь мне, очень сложный характер))

0
19.01.2011
Юлюша
Саша, 15 лет 4 месяца Москва
да я знаю) Мама у меня Александра, прямо скажем не ангел)
0
19.01.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
вот и я такая. вечно всем мозг выношу. взрывная, требовательная, бываю достаточно грубая. с возрастом конечно стараюсь сглаживать все свои острые углы. и даже более менее получается. но это сложно.
0
19.01.2011
Спешу оправдаться за Александр. Я и все мои знакомые дамы с именем Александра очень милые и совершенно не любят командовать. За себя скажу, характер ангельский:))) могу ужиться практически с любым человеком. Ценю спокойствие свое и окружающих. Анна Павловна мне больше всего нравится звучание.
0
19.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
мне очень нравится имя Алиса.хочу так дочь назвать.Мужу не нравится вообще,у него это имя ассоциируется с фильмом "Алиса милафон у меня))))"не помню как называется,старый)) я за Алису!!!однозначно!
0
19.01.2011
Юлюша
Саша, 15 лет 4 месяца Москва
Фильм называется "Гостья из будущего))) А мой наоборот говорит, прикольно, Алиса Селезнева (из этого фильма), в Дозоре ночном ведьма Алиса))))
0
19.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ,В СТРАНЕ ЧУДЕС! МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ! ТЕМ БОЛЕЕ АЛИС МКАЛО,Я ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ НЕ ЗНАЮ!
0
19.01.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Анна Павловна красиво звучит. У меня бабушка была Анна Павловна я в ней души не чаяла, могу только хорошее сказать: очень отзывчивая, добродушная, всегда выслушает. Сама Анна иногда кажеться что моей добротой и отзывчивостью часто пользуються, особенно в детстве всех жалела, обожаю детей.
0
20.01.2011
У моей подруги дочка Софья Павловна, но Сонь сейчас пруд пруди. 
Посему предлагаю всё-таки Анечкой назвать. Звучит очень хорошо. Имя Алиса ваще не люблю. Александра Павловна неплохо, но имя и правда твёрдое. Моя прабабушка звалась Александрой, своеобразной женщиной была. 
0
19.01.2011
Из предложеных больше нравится Александра, я за этот вариант голосовала. Но я бы не стала называть именем близких родственников. Имя Аня мне вобще не нравится. А Алиса ниче. Считайте, что я голосовала всё же на нее
0
19.01.2011
anna
Андрюшка, 20 лет 2 месяцаИлюшка, 15 лет 3 месяца Никольск
Какое имя придет на язык на родовом столе так и называй, и не заморачивайся! Когда я родила сынулю акушерка сказала: "Васька родился", но я не согласилась и назвала Андрюшкой и не пожалела. Муж в восторге не был, а теперь не представляет сына с другим именем.
0
19.01.2011
Я за Анечку! У меня подругу так зовут и есть еще знакомые девушки с таким именем,все они отличные девчонки!
0
19.01.2011
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань
По именинам лучше назовите( так вообще по правилам надо называть у христиан), тем более Анна Павловна звучит...
0
19.01.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд
на мой взгляд лучше анна,звучит гармоничней с отчеством. а вобще увидешь свою дочку и имя само точно в голову придет)
0
19.01.2011
Ирина
Анюта-солнышко моё, 17 лет Москва
Анна имя на все времена и с любым  очеством хорошо звучит.
0
20.01.2011
Марина
Дашенька, 22 года 11 месяцевВитюша, 18 лет 7 месяцевЛиза-Маркиза, 12 лет 4 месяца Красногорск
Очень Анечка нравится! Красивое русское имя!!!
0
19.01.2011
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
У моего брата Павла дочка Арина Павловна.
0
19.01.2011
оксана
кирилл, 22 года 10 месяцеввиктория, 16 лет Москва
предлагаю ольга павловна
0
19.01.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
МНЕ каца луче Ирина
0
19.01.2011
Приглашаю проголосовать) Кому как нравится??? Подскажите!!!

Похожие записи