Войти
Мама девочки (30 дней) Николаев (Львовская обл.)

Машенька, Маруся

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

Нам 5 месяцев и 20 дней!!!!наша Маша девочка с характером!!!!!Мне кажется Мария очень красивое имя!!!!!!!!

Меня кстати тоже Оля зовут)))))))))

image

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Какая милашка! С ковшиком на голове!)Мы тезки вдвойне))
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Псков
Мы тоже решили Марусей назовем! image
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Не пожалеете ))))
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет)
А у нас не Маша, а именно Маруся. Маша, как уменьшительное от Марии. мне не нравится совершенно. Называем исключительно Марусенькой, хотя многие норовятназвать Машей. Но на Машу она и не откликается, потому как знает, что она Маруся. Девочка она активная, упрямая (в силу знака зодиака,наверное), общительная, доброжелательная, игривая. Я считаю, что с именем мы не прогадали. 
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Моя Маруся тоже с характером, веселая, самостоятельная, сосредоточенная и ласковая. Просто любимая дочка!!! Это имя на все времена и для всех народов будет очень популярным, а это что-нибудь да значит!
0
21.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
оочень красивое имя ля девочки!
0
20.01.2011
Жанна антонина

Похожие записи