Войти

Приданное для малыша

Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар
А мы зараннее не покупали с первым ребенком, со вторым тоже не будем.  Пока будем в роддоме родные купят первое необходимое, а остальное уж сами не торопясь потом возьмем. Хотя  это все  приметы...
0
07.02.2011
Анастасия
Вероничка, 15 лет 3 месяца Зеленоград
Спасибки всем большое а советыimage
0
07.02.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
Обычно берут пеленочки, парочку теплых и парочку тоненьких. Приедите из роддома и уже определитесь с размером, детки же разые рождаются и крупненькие и маленькие. Поэтому лучше сделать так. Ну а если уж совсем хочется себя порадовать покупками возьмите начиная с 50-го всего по чуть-чуть.
0
07.02.2011

Я покупала в основном 56 и немного 62, так как детку обещали немаленькую, но мы родились 51 см и теперь понемногу 50 докупаем по необходимости.

0
07.02.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
размер 50 на первые две недели! дальше будете носить 56-62... Памперсы самые маленькие для новорожденных - нулевка,  на первый месяц. Шапочки -чепчики - нулевой размер...
0
06.02.2011
парочку вещичек 56 размера, а так 62 будет вполне, конечно великовато, но не сильно это дискомфортно..
0
06.02.2011
Комментарий удален
0
06.02.2011
Анастасия
Вероничка, 15 лет 3 месяца Зеленоград
Анна пеленать наверное буду первую неделю, хотя не знаю у меня нет в этом опыта
0
07.02.2011
Комментарий удален
0
07.02.2011
Анастасия
Вероничка, 15 лет 3 месяца Зеленоград
Спасибо Анна за советimage
0
07.02.2011
ну уж очень мне оно нравится Статистика ЗАГСа

Похожие записи