Войти

подойдет ли?:(

Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

а полное имя какое???

Вячеслав? Станислав? Ярослав? Бронислав? Мирослав? Мстислав??))

Слава-это сокращенное имя.

0
11.02.2011
Елена
Улан-Удэ

Вячеслав.

0
12.02.2011
Копошун
Юляшка-улыбашка, 19 лет 2 месяцаИгоречек-цветочек, 16 лет 3 месяца Горки

Отличное имя, при чем здесь слабость -не пойму ? У меня папу звали Святослав ( Слава -так звала его мама ,его мать -моя бабушка называла его Святиком ).Он был полковником. А разве полковники бывают слабыми ?

Знакомый Вячеслав - врач (нейрохирург) ,разве не смелая профессия ? Мне кажется - прекрасное имя.

0
10.02.2011
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье

У меня сын Мирослав Вячеславович, некоторые говорят что черезчур замудрено, но я так не думаю.

0
15.02.2011
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года Псков
Мне нравится это имяimage
0
11.02.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
У нас тоже было много споров...и мы сошлись на Ярославе=))Но все сыночка зовут Славик.Вообщем,нашли копромисс))
0
11.02.2011
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Но ведь Слава это может быть и Станислав и Ярослав, и Вячеслав, и Святослав и т.д. Пусть родные подбирут для себя, а вы будете звать сына только Слава. И всем будет счастье))))
0
10.02.2011
Елена
Мальчик-мармелад!, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Моя подружка назвала сына Славиком, потому что он был очень славненьким! хорошее имя!
0
10.02.2011
трудный выбор ох и отчество у нас!

Похожие записи