Всем привет!
у меня сейчас всего 6 недель беременности, но уже так охото придумать имя малышу... хочется что то не банальное, но еще загвостка в том, что муж у меня - Илья. следовательно сын будет Ильич, а дочь - Ильинична.... дочку бы я Алисой назвал(как думаете с отчеством хоть немного сочитается?)а вот если мальчик будет, то совсем вариантов нет....
у меня сейчас всего 6 недель беременности, но уже так охото придумать имя малышу... хочется что то не банальное, но еще загвостка в том, что муж у меня - Илья. следовательно сын будет Ильич, а дочь - Ильинична.... дочку бы я Алисой назвал(как думаете с отчеством хоть немного сочитается?)а вот если мальчик будет, то совсем вариантов нет....




.... вместе с весёлым настроением)))) кстати мой малый вчера себе прозвище придумал. говорит я Памба, а что и почему... не пойму, сам говорит и сам же ржёт... фантазёр...)))



Так что насущная проблемка вырисовывается, хотя раньше даже не задумывалась над этим. 