Войти

ох и отчество у нас!

у меня есть программка с именами, из значениями и психоэмоциональными характеристиками, если хотете, сброшу Вам на почту.
0
11.02.2011
было бы здорово! masunichka90@list.ru
0
11.02.2011
отправила.
0
11.02.2011
Спасибо, пришло. скачиваю....
0
11.02.2011
Лена
Ваня, 14 лет 10 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Москва
ой у меня таже ситуация , муж тоже Илья) если сынишка то Иван Ильич, а девочку хз пока) а можно мне тоже эту ссылку vely@mail.ru  ^) спасибо!
0
11.02.2011
отправила на vely@mail.ru
0
11.02.2011
Лена
Ваня, 14 лет 10 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо)
0
11.02.2011
какая програмка то популярная стала!image
0
12.02.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
И мне можно? :) Zhivchik2008@gmail.com
0
11.02.2011
я переслала
0
11.02.2011
отправила. ловите.
0
11.02.2011
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар
Извините за беспокойство, все так обсуждают программку мне тоже скиньте, если можно tanjager1@rambler.ru
0
11.02.2011
сбросила.
0
11.02.2011
ой, что то с Вашего ящика возврат автоматический пришел...а от Марины переслалось?
0
11.02.2011
нет, тоже мне возврат пришел...
0
11.02.2011
 значит у Юлии что то с ящиком..(
0
11.02.2011
видимо.... изучаю програмку.. Супер! и простая и емкая. интересно...
0
11.02.2011
там где "число имени" после ввода имени нужно на знак "=" щелкнуть, а где психоэмоциональное значение на знак "?".
0
11.02.2011
ага... разобралась... о себе уже погляделаimage
0
11.02.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Ничего нет:(
0
11.02.2011

посмотрите настройки ящика. может быть у вас стоит запрет на получение файлов определенного расширения?

Это будет файл с расширением *.exe ...

мож быть поэтому и возвращает автоматически...

0
11.02.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Хорошо, гляну!
0
11.02.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
А попробуй сюда отослать. zhivotkovayuliya@mail.ru
0
11.02.2011
отправила
0
11.02.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Спасибо огромное! Всё пришло! 
0
11.02.2011
Не за что)
0
11.02.2011
А можно мне? Пожалуйста! ta-ka-ya@mail.ru
0
11.02.2011
отправила. ловите.
0
11.02.2011
Спасибо огромное!
0
11.02.2011
не за что.)
0
11.02.2011
vikulka
Баку
я на девятой недельке, и мне пожалуйста сбросте на почту mc.vikulka@mail.ru
0
11.02.2011
попыталась Вам отправить, но мне пишет, что данный адрес не существует или заблокирован...может Вы ошиблись в написании адреса?
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
у нас похожее было только отчество у нас Виатльевич тоже с именем намучились.... А как насчёт например Александр Ильич, Антон Ильич, Аркадий Ильич... вроде как норально звучит... хотя как мне сказала одна акушерка, вот родишь и сама поймёшь как назвать у нас так и получилось - ДАнила Витальевич....Хотя до последней минуты не знали как назвать, а только увидела само по себе сказалось, Данечка... а у вас времени ещё куча чё нить да придумаете))))
0
11.02.2011
У меня подруга недавно родила, тоже пока беременная ходила имени не было, говорила рожу и тогда скажу на кого похож... родила.... непоняла.... через неделю выписали, домой принесла - с мужем решили, что Андрей будетimage
я так не могу.... мне уже сейчас определенности хочется, тороплюсь, тороплюсь....
Еще такая проблемка у меня есть - я букву р плохо выговариваю. имя Рома мне нравится, но не назову именно из за этой проблемки..
со школы картина такая перед глазами: у нас была очень полная дама - учитель по физике и она ужжжасно картавила, и в нашей же школе учился ее сын - Гриша. так она встанет посреди коридора и зовет его во все горло : Гхишааа, Гхиша.....
бррррр.... аж до сих пор мурашки.....
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
Лично мне равится разные необычные имена и тоже стремилась так малого назвать, а что получилось в тотт год Данил родилось море... Прикол.... А может НИколаем назвать, кстати у вас на когда срок... я вообще то ещё по святцам смотрела, у бабушки на кухне висел календарь с именами каждого дня... и прикольно и иногда от хандроза отвлекал вот попробуйте так..авось там какое-нить имя подыщется интерессное...))))
0
11.02.2011
рожать мне в начале октября примерно. Ваня нравится имя, вроде и банальное. но такое... уютное, что ли... но у нас в родне Вань много. тоже ни к чему заполонять.
кстати в тему Данилов.
У меня сына перевели в речевую группу в садике, так там детей всего 11. две девочки, один Никита, мой Олег и семь Дань.... и все родители называя, думали имя редкое....
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
ггг) и я о том же....http://udel3.narod.ru/calendar-october.html вот ссылочка... там очень много Алексеев.... тоже неплохо как по мне, а одна знакомая малого Давидом назвала, вроде как и интерессное имя да вот только сокращение убойное - Дава....))))
0
11.02.2011
ого сколько имен! и все фиг произнесешь... аж голова закружилась... Герман понравилось, но с отчеством гадость получаетсяimage
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
Ну в святцах там уйма имён и бывают такие смешные, говорю же, просто иногда даже ради прикола почитать можно а там глядишь правильное имя само как-то возьмёт и придумается...
0
11.02.2011
вдохновение найдет.....image
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
ага Муза посетитimage.... вместе с весёлым настроением)))) кстати мой малый вчера себе прозвище придумал. говорит я Памба, а что и почему... не пойму, сам говорит и сам же ржёт... фантазёр...)))
0
11.02.2011
а у меня себе он не придумывает: но сато у нас есть динозавр - Серега,(эт котор из яйца в воде вылупляется) и есть красный пингвин ПРоророimage
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
Я незнаю... откуда он меня эого набирается, соченитель ещё тот.... и это в 2 и 7, что дальше будет, хотя я это не пресекаю... каждый видит мир по-своему... унас Домовёнок - Тук, а на кота говорит что он - Кабан....
0
11.02.2011
кот кабан!!!image
моему уже пять с половиной. А вообще мне кажется из телевизора они все черпают..
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
нет у нас телевизор - это винни пух и то недолго.... не любит он это дело, а читать, это всегда и много...)))
0
11.02.2011
здорово, повезло... А моего от компа и от телека не отодрать. приходится правила устанавливать. расписание....
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
ну это навреное пока не нужно ему, столько всего вокруг интерессного что телевизор ему как то не к чему... а сейчас начнётся весна всё болььше на улице будет...
0
11.02.2011
как же мне весну охото! Я такая мерзлячка, что зимой по крайней необходимости только из дома выхожу.... а по воздуху уже соскучилась, да и надо мне сейчас гулять больше.... тепла охото....
0
11.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
ггг) я гуляла только с кем-то, по-натуре мечтательница, упасть на ровном месте это для меня как добрый день.... тепла то тепла, главное что бы не жары.... я от жары умираю.... как и от холода тоже...))))
0
11.02.2011
А мне наоборот чем жарче тем лучше! для меня идеальная погода, это когда полуголые люди прутся по городу с бутылками минералки и изнемогают от жары... Вот это действительно по мне!image
0
12.02.2011
Анна
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
класс !!! image я тоже "р" не выговариваю и тоже не хочу имя ребенка с такой буквой! 
0
11.02.2011
Нормальное отчество,даже приятное и не сложное ))) Думала уж правда там что-то такое...Вот детям моего сына тяжко будет )))))))))))))))))))))))
0
11.02.2011
А как вашего сына зовут? у меня есть старший сын - Олег. Тоже внучка не рада отчеству будет....image
0
11.02.2011
Artur Rain Dolf ))))))))))))
0
11.02.2011
Ух ты! правда? вы смелая мама! эт здорово
но ваш сын с женой наверняка затылки чесать будут долго - как детенышей своих назватьimage
0
11.02.2011
Я не смелая,просто в Евросоюзе нет отчества )))))))))))))))))))))))))))) Но так как я сейчас в России-сложновато. Меня и саму Иоланта зовут))))))))))))))))) Не все выговаривают с первого раза )))))))))
0
11.02.2011
А мне нравится ваше имя.... красивое... нежное....image
0
11.02.2011
Спасибо. )))))Приятно.
0
11.02.2011
Анна
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня муж тоже Илья image Так что насущная проблемка вырисовывается, хотя раньше даже не задумывалась над этим.
С именем девочки вроде определились, София, а вот мальчик ... image
0
11.02.2011
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
У меня муж Олег Ильич(правда он своё отчество ненавидит).Ещё на мой взгляд хорошо подойдёт имя Константин.
0
11.02.2011
у меня старшего Олег зовут...image
0
12.02.2011
Это отчество просто необычное, но сочетаемость у него нормальная! Вот Никитич мне вобще не нра. Мне кажется Алиса вполне подходит. Ещё Лидия красиво. Дмитрий, Лука, Святослав
0
11.02.2011
Татьяна
Сания, 16 лет 3 месяцаАлан, 16 лет 3 месяца Ульяновск
У меня знакомый есть - Владимир Ильич, как Ленин :) Сочетание хорошее, звучное.
0
21.02.2011
Михаил, Игорь (дома можно Гоша - без р)
0
11.02.2011
Насчет Миши думала, но муж забраковал.... подлец....
0
12.02.2011
Владислав
0
11.02.2011
а это коротко Влад? или Слава?
0
12.02.2011
Влад вроде))))Слава Вячеслав,мне кстати очень тоже нравится,дедушку так звали)))
0
12.02.2011
подойдет ли?:( Выскажите свое мнение....

Похожие записи