Выбор имя

Уже будучи беременной(сейчас нам 32 недельки),случайно услышала имя Варвара(на работе).У меня все и перевернулось внутри.Тоже назову дочу Варвара!!!!Я с тобой согласна.Это сугубо личное дело родителей,выбор имени.Советчикам здесь не место!!!!!!!!!!!
29.05.2008
ты абсолбтно права, родители чувствуют какое имя подходит ребёнку.Мы с мужем сразу определидись, хотя и не знаем ещё кто будет. А имя отличное.Мне очень нравятся ВАря, Василиса итп.Это очень тёплые имена.Нам наверное симпатия к таким именам от предков
18.05.2008
Я тоже Варечку хочу-у-у-у..... Но пока ещё не знаю, кто будет...Сын Фёдор уже есть.
14.05.2008
Хочу пожаловаться что с выбором имен для мальчиков меньше проблем. Даже по именинам - раза в 3 меньше имен девчачьих блин. А Варавара хорошее имя. Очень даже. Я тоже говорю всем родственникам гневное останьте когда они начинают советовать.
10.05.2008
выбор имени только ваше право))))) это же ваше чадо это плод вашей любви только вашей а родственики должны принять ваше решенье))))))) Да и вообще ты права сердце подсказывает так даже мой папа говорит что это дается свыше )))))))))) а имя очень КРАСИВОЕ))))))))))))
09.05.2008
Нас тоже отговаривали все кому не лень, но родители ведь МЫ, назвали так как хотели и не о чем не жалеем
09.05.2008
А мы вообще до родов никому не говорили как хотим назвать. Когда родила первого сказали, что Артём. Свекровь сказала, что надо называть по именинам ( Михаил, Константин). Мы сразу пресекли все покушения на ИМЯ. А второго вообще не знали как назвать, т.к. не знали кто будет. Почему-то думалось, что девочка. Но за 2 недели до родов муж сказал, что будет сын. Имя пришло после родов. Муж сказал, что Михаил(точнее сказал старший сын)
09.05.2008
очень переживаю Долго выбирала имя!