вроде бы уже определились с именем для дочки,но интересно,что думаете вы,милые ББшки?проголосуйте,пожалуйста!отчество у нас не айс,но уж какое есть-Олеговна
Мне, конечно, больше нравится имя Кристина, но с отчеством, по моему, лучше сочетается Диана.

0
05.04.2011
Ответить
Из этих - точно Кристина! Красиво звучит. Мне всегда казалось, что трудно к такому отчеству имя подобрать, вы нашли!!!!
0
05.04.2011
Ответить
у меня такое же отчество, так вот наши родители так назвали меня и сестер: Елена Олеговна, Валентина Олеговна, Светлана Олеговна. Из того что нравиться вам, конечно Кристина Олеговна лучше всего звучит
0
06.04.2011
Ответить
Предлагаю имя Виолетта! Я сама Виолетта Олеговна!Мне очень нравится мое сочетание и я этим горжусь!Подумайте.
0
09.04.2011
Ответить
Отчество Олеговна как по мне лучше с "короткими" именами - Вера Олеговна, Анна Олеговна, Яна Олеговна, Диана Олеговна...
0
08.04.2011
Ответить
Мне понравилось из всех Кристина.Но у меня дочку зовут Элина Олеговна по-моему не плохо,вторую дочь хотим Анастасия Олеговна назвать,еще вариант с Анной Олеговной был,но мужу не понравилось.
0
05.04.2011
Ответить
Кристина Олеговна, очень красиво... А вот Олеся Олеговна - как-то не звучит, масло маслянове что-ли :)
0
05.04.2011
Ответить
Лучше всего Кристина.
Олеся Олеговна - слишком много "О" и "Л". Богдана - слишком много "Г". Диана не сочетается вообще.
0
05.04.2011
Ответить
Я за Диану.
У меня есть две подруги Наталья Олеговна и Светлана Олеговна))))
0
06.04.2011
Ответить
Мне имена Кристина и Диана нравятся. Но Кристина Олеговна звучит лучше, чем Диана!
0
05.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: