Когда,я была беременна своей доченькой,я за долго до её рождения,когда сама еще школьницей решила,что будет она Луной(ударение на у).Обожаю это имя.Когда она родилась,все начали думать и гадать,предлагая кучу имён...Пока я твердо не сказала,Луна и всё тут!
Сейчас мы ждём мальчика,вот эта задача по сложнее!Никак не могу определиться!Хочу,чтобы имя было не обычное,чтобы в нем былы сила и харрактер.Много имён нравиться,но для своего малыша охота что то особенное!Может Вы мне подскажете.Христианские имена не предлагать.Созвучность с отчеством меня мало волнует.
