Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Казань

Сложная задача выбор имени!)

Мама девочки (14 лет) Стамбул
Луиза мне очень понравились имена Роальд,Эмин. У нас в Стамбуле Эмин имя распрастранено. 
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Мне тоже нравиться имя Роальд(Известного татарского физика так зовут Роальд Сагдеев,может слышала?!Он давно уже перебрался в Штаты).Я,как услышала его так сразу подумала,хорошо бы сына назвать так!Но,еще хочу посмотреть все предложения,может,что-то еще понравиться.)

Муж шутит,давай говорит назовем его Принц Шейх Рустам Джуниор))))или Принц Муфтий Рустам Джуниор)))смешит меня аж животик разболелся!

0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
оййййй не могууууу ,мужья любят по прикаловаться))) мой тоже как начнет,иногда аж такое имя ляпнет хоть стой хоть падай! Такого физика не слышала. Выпиши себе имена и выбирай из того что тебе очень нравятся))
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Так и сделаю!image

0
28.04.2011
планирую беременность Пермь
а откуда вы это имя взяли? (Луна) И откуда оно произошло (язык) и в какое время???
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Происхождение имени латинское.В романской мифологии имя богиня Луна,в греческой Селен.
0
27.04.2011
планирую беременность Пермь
занятно)
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
И не заезжано)!
0
28.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
Карим или Эмин) мне нравятся. А я сына хотела назвать Руслан! не дали родственники! (((
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Я,считаю,мама носит малыша 9 месяцев под сердцем,мама кормит его грудью,мама не спит по ночам баюкая своё чадо...и именно ОНА имеет приоритетное право на имя малышу.Хотя,послушать родственников тоже можно,может,что то и понравиться!)
Моя мама предлагает к имени Карим +хан).Мне нравится,но не очень нравиться,как оно звучит с татарским акцентом!
0
27.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
у меня книженция есть, с мусульманскими имена, если хочешь я могу посмотреть там.. 
Я хотела сына назвать Русланом)))) а дочь потом Людмила) Сказок понимаешь насмотрелась во время беременности)))) Больно уж этот Руслан красив был)
ну ладно!  У меня Кирилл и Полина! тоже не плохо
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Если не сложно,что нибудь такое навороченное и красивое!))
0
28.04.2011
Аслан, Амин
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Спасибо!Но,эти имена уже есть у троюродных братьев.И,если честно,не очень нравятся.Но все равно,спасибочки!image 
0
27.04.2011
Могу еще предложить Инсар ("тот кто побеждает"),Максуд (желанный), Расул, Рахим, Таир
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Инсар ,мне нравиться!Надо его тоже в список включить.
Таир-это профессия нашего дедушки,он летчик,это ему понравиться.
Расул-очень часто встречается.Рахим,Максуд-не нравятся.
Спасибо)!

0
27.04.2011
Не за что. Удачи)
0
27.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Усинск
назовите Марс)и будут они вашей галактикой!
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Мы уже выбрали имя.Оно-супер!И его нет в моем списке.Как рожу Алла бирса.напишу!)
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Разве Марс необычное имя?!Каждый 10й!
0
06.07.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев
и я мечтала так дочь назвать, но муж против
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Я сразу дала понять,что со мной нечего спорить!Отчество и фамилия ведь папины,а имя по любому моё!))
0
27.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
Мне последние 3 очень понравились,.
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Аааа,еще одно имя вспомнила! ФЭРИС-рыцарь(араб)
0
27.04.2011
макар Как вам имя для девочки?

Похожие записи