Войти

Наш маленький Александрович.

У меня племянник есть Дмитрий Александрович ) несомненно звучит очень удачно. 

А чего так мало вариантов имен у вас? 

0
28.04.2011
А я не знаю что-то больше не знаю что и придуматьimage
0
28.04.2011

Мы покупали книжку с именами ) и выискивали по описанию имен. В итоге по святкам как бы получилось. Мужу очень понравилось имя МАрк, и на след. день после родов как раз был день Марка Евангелиста, вот и назвали.

Так что купите книжку ) и отрывной календарь ) 

0
28.04.2011

Кириллов и Данил сейчас гораздо больше чем Саш, Дим...

 Александр Александрович.

А как насчет Богдана , Артема, Стаса?

0
29.04.2011
Катюня
Нижний Новгород
Проголосовала за Сашу, имя нравится. Но Кирилл лучше с отчеством наверное. И ласково - Кира, Кирюша, классное имя для сына.
0
29.04.2011
myrro4ka
Максим, 14 лет 6 месяцевАрсений, 8 лет 7 месяцев Кубинка
Да, Даниилы сейчас все новорожденные, Саша и Дима - стандартные какие-то, Кирилл - прекрасное имя для настоящего мужчины))))
0
29.04.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Данила лучше не надо изза бешеной популярности, Сан Саныч как то не очень, осталось Дима и Кирилл.. если мужу неприятно, то Кирилл Александрович волшебно звучит)
0
28.04.2011
Танюшка
Киров
мне нравиться Дмитрий,а ещё хорошо звучит Сергей Александрович
0
28.04.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Дима по-любас лучше всех
0
30.04.2011
Ой, мне Герман еще понравилось!
0
28.04.2011
НИКИТА ИЛИ МИХАИЛ??? Выбор имени это так сложно.

Похожие записи