Войти

Как выбрать имя для малышки

Лидия
Михайловск
Я считаю, что не стоит верить всяким гороскопам, я тоже выбрала имя для девочки, посмотрела значение тоже написано, что рождается слабым. Просто нужно верить, что именно ваш ребенок сделает исключение и родится совершенно здоровым... А имя Василиса (я считаю) красивое. Мне нравится.
0
03.05.2011
Kseniya
Василиса, 15 летВладислав, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Спасибо, девочки, за советы!
0
03.05.2011
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк
Я как мама Василисы совсем не соглашусь с гороскопом! Наша родилась совершенно здоровой! Педиатр сказал,что самый здоровый ребенок на тот момент в родильном был! А слабенькой я ее тем более не могу назвать, голову начала держать практически после рождения, в 3 во всю переворачивается, трудяга еще та))) Ттттттт......
А как вариация на имя Василиса(ели вас все же что то смущает ), я бы предложила ВасилиНа,описание совсем имени другое!
0
03.05.2011
глупости все эти гороскопы.небывает людей с одинаковыми судьбами.здоровье не  может зависеть от того как вы назовете.я изначально тоже хотела Василисой и плевать мне было что там написанно.мы пока все еще доконца с именем не определились,решили подождать пока малышка родится,посмотреть подходит ей имя или нет.вы главное себя не настраивайте и не читайте всякую фигню.
0
03.05.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
гороскопы это полная фигня, не все Тани-Вали-Маши-Кати как под копирку по характеру, и здоровье ребенка зависит от здоровья и течении беременности у мамы, а не от имени которое она выберет для ребенка. Но в вашем случае Василиса Васильевна, это как Иван Иваныч, мне не нравится
0
03.05.2011
Я забила на все гороскопы. Ну разве все Василисы одинаковые и болезненные?! Глупость, конечно. Кстати, знаю одну Василису. очень милая, веселая и очаровательная девушка. И совсем не слабенькая и болезненная. Мы её зовём Васёна. :)
0
03.05.2011
Анастасия и Василиса нравятся...а так конечно-же Анастасия(Настя,Настенька)и с отчеством хорошо звучит.
0
05.05.2011
Я знаю двух Василис. Одной годик, другой-восемь лет. Уверяю, они совсееем не слабые здоровьем. Нормальные девчонки. Гороскоп и описание имени....Я особо не верю. Главное-воспитание!
0
03.05.2011

Согласна с Жанной.  Василиса Васильевна звучит как то не очень...

Я за Оксану Васильевну!

0
03.05.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Василиса красиво.но с отчеством Масло масленное.......

 

0
03.05.2011
если выбирать из трех имен,то я за оксану
0
05.05.2011
Kseniya
Василиса, 15 летВладислав, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Спасибо всем большое за ответы! Будем думать!
0
04.05.2011
Имя для дочки у нас мальчишка....

Похожие записи