Войти

УРА!!!! Мы определились))))))))))

Лесёнок
Ульяновск
кстати Оксана и Олеся очень похожи,всегда меня вместо Олеси кто нибудь Оксаной называет)
0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну мы точно не перепутаем, а если кто-нибудь перепутает, я думаю они не обидятся))))))))))))
0
11.05.2011
Лесёнок
Ульяновск
вы конечно не перепутаете)мне кажется наоборот хорошо когда имена похожи)кстати,Олеся на самом деле не частое имя,я не много их знаю)
0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мы и подбирали имя похожее и редкое, и мне очень нравится сочетание Оксана  - Олеся, красиво)))))))
0
12.05.2011
Лесёнок
Ульяновск
мне тоже нравиться))я бы сама бы так назвала,если б меня так не звали)
0
12.05.2011
olesya
Илья, 20 лет 10 месяцевКирилл, 24 года 3 месяцаСофия, 14 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет Маканчи
Меня тоже так зовут.Сначала мне не нравилось мое имя. Но сейчас очень даже нравится. Будет сильная характером и волевая девчушка.Нервы вам потрепет. Это я сужу по себе , Но взрослая будет очень заботливая дочь. 
0
16.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, у нас уже одна нервы треплет, так что нам не привыкать))))) А почему раньше не нравилось????
0
16.05.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
А как же Анфиса?Неужели общественность отговорила?Олеся мне нравится,сама так хотела назвать,но муж не дал)
0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да нет, просто изначально очень хотелось Олесей назвать, а вот Оексана не соглашалась, а в выходные папа ее все-таки уговорил, как у него получилось не знаю, но радости моей нет предела))))))))
0
11.05.2011
Рысь
Мирослав, 16 лет 11 месяцев Мурманск
=) поздравляю, хорошее имя =)))) у самой такое! только часто все путают с оксаной. а если б у меня еще и сестра оксана была, то вообще ....=)
0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, безумно нравятся эти 2 имени, и плюс они не очень популярны)))))))))))
0
11.05.2011
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
А мне это имя не нравится,мне кажется лучше звучало бы имя Эвелина Сергеевна!!!!
0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
На вкус и цвет ..............
0
11.05.2011

Очень красиво!!!! И с отчеством замечательно звучит!

0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
image))))))))))))))
0
11.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Молодцы. Хорошее имя, и достаточно редко сейчас встречается
0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки!!!!! Вот что редко это хорошо)))))))))))
0
11.05.2011
Olesik
Новосибирск
красивое!=) меня так же зовут=) и отчество тоже совпало=))...
0
11.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))))
0
11.05.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
Олеся - супер!!!Будет единственной в классе
0
14.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Это точно))))) У нас Оксана вообще одна на всю школу))))))
0
14.05.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

я вообще в восторге от этих имен. Назвали бы дочку Олесей, если бы  не бывшая мужа с таким же именем)))))

0
14.05.2011
Ева.. Яна!!!

Похожие записи