Войти
Helga
Никита, 20 лет 10 месяцевМатвей, 14 лет 9 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Краснодар

Наконец-то определились с именем!

Татьяна
Давид, 12 лет 3 месяца Одинцово
красивое очень имя))) а насчет шопомании- я не понимаю как себя сдерживаю вообще!)))
0
18.03.2014
Helga
Никита, 20 лет 10 месяцевМатвей, 14 лет 9 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Краснодар

А вот у меня не получается себя сдерживать! С мальчишками вообще такого не было! Это видимо еще из-за того, что я все вещи заказываю на Мамси, а там все такое красивое, да еще удобно очень, не нужно никуда ехать, нигде ходить, сел с чашечкой чая, посмотрел, выбрал, тебе через две недели все привезли домой, расплатился с курьером и все! Блин, надо нафиг рассылку отменить, чтобы не было соблазна чё- нить еще назаказывать! Вот последние две посылки получу  и надо завязывать!))))))

0
18.03.2014
Татьяна
Давид, 12 лет 3 месяца Одинцово
а я через этот сайт нашла и заказала у производителя Аллегро всю одежду для малыша на год сразу (но там повседневка в основном). Только там вот линейками только, что очень девчоночье буду пристраивать потом)))) а уж на выход буду по мере надобности покупать)))
0
18.03.2014
Helga
Никита, 20 лет 10 месяцевМатвей, 14 лет 9 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Краснодар

Я там тоже заказала в Аллегро два комплекта по пять вещей самых маленьких, чтобы в роддом взять.

0
18.03.2014
Татьяна
Давид, 12 лет 3 месяца Одинцово
я прямо из Воронежа заказала... на 9000 получилось...
0
18.03.2014
Helga
Никита, 20 лет 10 месяцевМатвей, 14 лет 9 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Краснодар

О! Думаю, вещей много получилось, т. к. цены у них вообще нормальные. Я на Мамси заказывала комплекты из пяти вещей по510 руб., а напрямую наверное еще дешевле получается!

0
18.03.2014
Татьяна
Давид, 12 лет 3 месяца Одинцово
да))) 12 кг почти-но там все, вплоть до носочков-колготок) вот-вот получу на почте) ну да, ползунки-кофточки по 40-70 р...качество тоже вроде хорошее, как получу- выложу фото-все равно часть пристраивать придется))) 
0
18.03.2014
32 недельки.Обо всем понемногу. Кое-что из нашего гардеробчика.

Похожие записи