По крайней мере я надеюсь,что меня ни на какое другое больше не переклинит!
В общем, не Мария у нас будет и не Есения, а Ульяна! Из двух рассматриваемых вариантов выбрали третий!
Муж вообще- то хотел Машеньку, говорит:я уже привык к этому имени. Я сначала тоже, но потом подумала, что слишком уж оно распространенное. Потом я решила, что у нас будет Есения, очень мне это имя понравилось,единственное, что меня смущало, так это производные уменьшительно-ласкательные. Ну не айс Яся, Сеня, и т.д. А муж, когда узнал, что так хочу назвать дочку, вообще говорит: " и что я буду ходить и говорить" ах вы Сени, мои Сени?!" Просто у него сын от первого брака Арсений, ну то есть Сеня!)))) В общем, стал он меня всячески уговаривать одуматься!))) И вот пришло мне имя Ульяна. Когда моя мама ходила беременная моей сестрой, она хотела ее назвать Ульяной, но свекровь ее уговорила на Юлию. В общем, мечта о дочери Уличке так и не сбылась. Так вот я и подумала осуществить мамину мечту, назвав так ее внучку. А тем более, это имя нравится и мне, и мужу! В общем, вроде все согласные и никто не в обиде!)))) Муж говорит:" надеюсь, ты на этом остановишься!" И шутит:" смотри, если передумаешь, я тебя тоже Клавой называть начну!)))"
А еще у меня появилась какая-то шопомания! Аааааааа!!!! Держите меня семеро!!!! Не могу остановиться, все покупаю и покупаю, и покупаю всякие наряды для будущей дочки! Мне все уже говорят:" да остановись ты уже! Когда вы все это успеете переносить!" А я не могу! Вот буквально сегодня от очередной покупки меня спасло только то, что кто-то успел раньше меня зарезервировать понравившиеся мне вещи! Спасибо Вам, неизвестная мне женщина(или мужчина)! 