Войти

Имя для дочери

лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Может, Ксения Максимовна?
0
14.05.2011
Ксения
Павлодар
Я б с удовольствием, но когда одно имя у матери и дочери мне кажется неправельно
0
14.05.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, извините! Совсем не посмотрела на ваше имя... Глупо получилось, но, действительно, звучно))

например, Аксинья?

0
14.05.2011
Ксения
Павлодар
Ни чего старшного, я мужу говорила, если бы меня так не звали, я б обязательно назвала Ксенией
0
14.05.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Анисия ещё на ум пришло))

0
14.05.2011
Ксения
Павлодар
Ни разу не слышала такого имени
0
15.05.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Редкое, но, на мой взгляд, очень красивое))
0
15.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Похожие именна:Каролина, Милена, Карина! И к отчеству подходят!
0
13.05.2011
Ксения
Павлодар
Милена мне нравится, я последние дни задумываюсь над этим именем
0
14.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
У наших знакомых дочку так зовут, она очень милая и хорошая девочка, поэтому и на имя только положительные эмоции!
0
14.05.2011
Динелла
Андрюша, 17 лет 3 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва
Ласково можно Веля, Величка... Мне кажеться Виолетта Макимовна - очень оригинально. 
0
15.05.2011
Ксения
Павлодар
Виолетта Максимовна - мне нравится как звучит. А среди нас есть Виолетты? Как вам ваше имя?
0
15.05.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Я Анастасия Максимовна... мне кажется очень красиво))
0
14.05.2011
Ксения
Павлодар
Красиво, согласна!
0
14.05.2011
Ласково Виолетту можно по разному называть.Я сама Виолетта.Меня называют Вита,Витуля,Виола,Вета.Имя очень красивое и редкое)))
0
19.05.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Виолетта красиво-ласково называть Лета можно, Леточка. Меня по-другому зовут, просто подумалось в тему)) Также хорошо Маргарита, Екатерина, может Лидия
0
12.05.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Летта, Летточка... Вета, Веточка (у меня есть знакомая Вета, но она Иветта). Вита, Витуся. Я бы звала Леттой, Ветой или Ви.
0
12.05.2011
Мне очень нравится Виолетта, Вита, Виточка, Виолетта Максимовна - очень необычно звучит даже как-то загадочно, я бы остановилась на таком имени!!!
0
12.05.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Алла Максимовна, Алина Максимовна, Виктория Максимовна, Маргарита Максимовна. Сокращения от Виолетты - Виола, Вела, Вета, Вита, Витуля, Витуся, Вилка, Летта, Летти.
0
12.05.2011

ВикTория, как мою доцю))))))) Викуся, оч. красивое имя!!!

ВикTория Максимовна!!!

0
14.05.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
у нас соседка софья максимовна и анастасия максимовна
0
13.05.2011
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
у нас Дарья Максимовна!!!! хорошо звучит))) следующая если будет девочка то Виктория 
0
13.05.2011
Виолетту можно ласково называть Лета, Леточка. Ну, или Виола.

0
12.05.2011
Вилка,как в фильме про Виолу Тараканову!:)))
0
13.05.2011
Ксения
Павлодар
те же самые ассоциации
0
14.05.2011
Виктория
Вадим, 12 лет 4 месяца Москва
Екатерина Максимовна
0
14.05.2011
Василина, Варвара, Марьяна.
0
13.05.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
У меня племяшка Ульяна Максимовна.
0
13.05.2011
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

у нас племянница Софья Максимовна.

0
12.05.2011
Марианна, Марина, Ксения, Юлия, Мария...
0
12.05.2011
allochka24
Роман Константинович, 15 лет 6 месяцевАлександр Константинович, 14 лет 5 месяцев Красноярск
Маргарита
0
12.05.2011
Средние имена Алексеевна или Алексеевич?

Похожие записи