Девочки, отчество у ребеночка будет Артёмович, резкое и грубоватое. Имя придумываем соответственно помягче. Мне нравятся варианты Иван, Роман или Максим. А вам как? Может, что-то еще подскажете интересное? 


Так к примеру, мой начальник своего сына назвал Егор тоже Артёмович.
Мой совет - Максим))
с Егором также как и с Александром - -ор и сразу -ар, по мне так не очень...
спасибо за совет)))