Войти

Необычное имя

Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Жесть! Фаэтон это что-то из музыки?Или типа того, ну или я такая серость))))
0
24.05.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

имя греческого полубога

0
24.05.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну это я поняла)))А по-моему еще понятие такое в музыке есть...
0
24.05.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в музыке нет:-) фаэтон-это еще так легкая коляска называется

0
24.05.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну может быть! Просто где-то я раньше это слово слышала, но точно не в качестве полубога!)
0
24.05.2011
Ригина
Сережа, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Интересно, это из какой национальности??? Это же что-то греческое!
0
24.05.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
точной национальности не знаю, но разрез глаз характерный
0
24.05.2011
Ригина
Сережа, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ради интереса посмотрела в интернете - сын Греческих богов!!! Но раз разрез глаз характерный - то даже интересно откуда они такое имя взяли!!!image
0
24.05.2011
Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я очень много и долго (до 20 лет) переживала из-за своего имени, данного мне родителями (оно было двойное, в свидетельство и паспорт попало мамина версия). Так как папа мой иностранный подданный был, чтобы вернуть второе родовое имя понадобилось полгода. Незнаю, как сейчас, но поменять в 2000 году имя трудов тех еще стоило. Сейчас я счастлива, муж и близкие знают меня по двум именам, но называют "новым". Дочь я доверила назвать отцу. Не могу знать, как моя дочь отнесется к своему имени позже. Родители, подумайте 100 раз, прежде чем назватьсвое чадо )) 
0
25.05.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас на курсе учился славный паренек -Север .

Родители его долгое время там работали и в честь своего любимого места на планете ))), так назвали сына .

К слову сказать , парень был замечательный и очень симпатичный )))

0
25.05.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Да сейчас кого только не встретишь, у нас Пенелопа забегала пару раз, встречала мальчика Платона, знакомые назвали сына Добрыней (ну это на мой взгляд интересное имя), рядом с Пенелопой бегали Дуся, Вася, и Тарас, во сочетание имен какое.
0
24.05.2011
Nika
Екатеринбург
image умеют люди посмешить, каждый конечно сам решает как свое дитя назвать, но у меня это имя вызывает только смех
0
24.05.2011
Nayz
Марианна, 14 лет 8 месяцевСоломия, 13 лет Киев
Ну а еще Фаєтоном называлась планета между Марсом и Юпитером, которая как будто бы развалилась на части и теперь образовалось кольцо астероидов...))) Уфологи так говорят))) Я б своего так пожалуй все же не рискнула))
0
24.05.2011
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти
imageбеее ну и имя!!!!!!!!!!1
0
24.05.2011
Имя греческое - это 100 %. но вот судьба у прототипа (Фаэтон - полубог , сына  бога солнца Гелиоса) - не очень ...
0
24.05.2011
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
ппц!!! весело будеит и его детям с таким отчеством)))родители-затейники...
0
09.06.2011
может родители фанаты фольксвагена?:))) Есть фольксваген фаэтон:) симпатишный авто:)))
0
24.05.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва
у нас на площадке мальчик велимир. тоже еще не встречала
0
24.05.2011
а он русский?
0
24.05.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
нет, точной национальности не знаю, но разрез глаз характерный
0
24.05.2011
ааа... ну всё равно красиво звучит)))
0
24.05.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

и брат его Адьюлтер....

 

0
24.05.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
пипец,имячко!!!
0
25.05.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

дико звучит

0
24.05.2011
Помогите и мне выбрать имя для дочи. как папа...

Похожие записи