Войти

Помогите)))

Мне кажется к отчеству Дмитриевна нужно имя какое-нить попроще. Например Екатерина (катюша,котя)  или Анастасия Дмитриевна... как-то так, хотя в наше время и Миланой Борисовной никого не удивишь)))) Хотя мама и доча с одним именем...))))
0
26.05.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
А что плохлго в милане Борисовне?На мой взгляд сочетается хорошо!
0
26.05.2011
Так я о том и говорю,что многим нравится, поэтому даже не стану пытаться переубеждать))
0
26.05.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
У меня сестра алена дмитриевна,у брата подруги тоже дочку так зовут-клево звучит))) достаточно редкое имя,как самостоятельное,а не производное как елена)))
0
26.05.2011
Екатерина
Ярослав, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибки.)))
0
26.05.2011
ТалияНаталия
Старшенькая, 23 года 5 месяцевМладшенькая, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня дочь- Елена Дмитриевна, так вот в нашем окружении маленьких Лен днем с огнем не сыщешь, а вот Ален- на каждом шагу пучок, так что сейчас Лена более редкое имя.
0
28.05.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
А муж-то что предлагает?У вас ещё всё впереди,найдёте компромисс когда узнаете кто в животике.
0
26.05.2011
Екатерина
Ярослав, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Муж все предлагает,как нас родители называли в 80-е.))))а мне не нравится ни как!!!
0
26.05.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Тогда может Светлану рассмотрите,такое красивое сил нет))Светик,Лана,Ланочка,Светланка,Светлик))

0
26.05.2011
Светлана
Артёмка, 15 лет Дорогобуж
А мы на оборот дочке придумали сразу два имени:Ангелина и Полина,но остановились на первом,а сыну долго не могли придумать,но придумали:Артем,Арсений,остановились на Артеме.Мужа зовут тоже Дмитрий.Мы вот незнаем кто у нас будет))))))))))
0
26.05.2011
Екатерина
Ярослав, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
и мы тож пока незнаем.(((но все еще впереди!!!
0
26.05.2011
utashervud
Мариночка, 15 лет 9 месяцев Балаково
А можно назвать Марина.image Мариночка. Марина Дмитриевна. Красиво сочетается.
0
26.05.2011
Екатерина
Ярослав, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо)))
0
26.05.2011
ТалияНаталия
Старшенькая, 23 года 5 месяцевМладшенькая, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У нас тоже будет Дмитриевич или Дмитриевна. Вы какое имя для мальчика выбрали?
0
28.05.2011
Екатерина
Ярослав, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Ярик.Ярослав)))
0
05.06.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
назовите кира.или Саша.я хорошо отношусь к двойным именам.у нас дочка Саша.еще мне нра Женя.если Бог даст,2го Женей хочу назвать(независимо от пола).если муж не воспротивиться
0
28.05.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 3 месяца Реутов
Да, многим имя Ева не нравится(( А мне нрасится очень я тоже хотела так назвать. и с отчеством звучит.
0
26.05.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня дочку зовут Нелли Дмитриевнаimage
0
26.05.2011
как вам Арина Дмитриевна?мою старшую зову Арина Артуровна
0
27.05.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Ну подождите недельки 2 ваша проблема может сама рештиться))) (узнаете, что мальчик будет)
0
26.05.2011
У нас Яна Дмитриевна!
0
26.05.2011
Екатерина
Ярослав, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Здорово.муж не соглашается у меня на имена из 3 букв))))
0
26.05.2011
Мусик
Андрей, 14 лет 10 месяцев Москва
мне очень нравится Анна - Аннушка, Анюта))))
0
26.05.2011
как же? Необычные фамилии и имена

Похожие записи