Не могу определиться с именем!!!! я хочу назвать Даша, а муж Вика. Помогите определиться пожалуйста!!!
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя
Калининград
помогите определится!!!
Мама девочки (14 лет)
Тюмень
Я воздеражалась. Из этих 2 имён мне больше нравится Виктория. когад меня дашей назвала,
это имя было редким!) И Вик было не так много. А теперь!!! Ужас, одни Даши, Вики, Лизы. Так что если у вас не такая обстановка лучше назвать Викой)
это имя было редким!) И Вик было не так много. А теперь!!! Ужас, одни Даши, Вики, Лизы. Так что если у вас не такая обстановка лучше назвать Викой)
0
08.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
А что может решить наше голосование? Вам нужно с мужем прийти к обоюдному решению. Вы же не скажите мужу "ББ выбрал имя Даша", и он такой "О,да! Точно, так и будет". Извините, если обидела.
Но я с Вами согласно - Даша ;)
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
я за Викторию,,меня так тоже зовут,,обожаю это имя.
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Даш так много...Будьте креативнее)
0
07.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: