Предисловие: мои два любимых мужских имени Кирилл и Станислав. Женское очень нравится Виктория.
Так вот, до мужа долгое время встречалась с мальчиком, расстались в хороших отношениях. Он женился и вот он мне по sms сообщает что готовится в ближайшее время стать папой! А еще позже узнаю что у него близнецы (мальчик и девочка) и назвали они их Кирилл и Виктория :D Хотя он не знал о мои "любимых именах" но я была в шоке!!!
Сейчас мы с мужем ждем мальчика, муж Константин и фамилия наша начинается на К, обоюдно решили что будет Станислав Констанинович, уже давно пузик зовем Стасиком))) Ну еще родители предложили имя Ярослав, но Стаcик нам уже ближе :)