Для девочки имя выбрали, спонтанно пришло в голову и всем понравился этот вариант Анна(сейчас так девочек редко называют) а вот с мальчиком споры - Андрей Сергеевич или Артём Сергеевич?
Москва
0
01.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Коломна
Я голосовала за Андрея исходя из того что потом у его детей отчество будет благозвучнее. А так оба имени хорошие
0
01.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Киев
А какие вам Андреи в жизни встречались, я вот сколько их знаю все они тёмненькие ,кареглазые обаятельные и привлекательные, а мы с мужем светловолосые и светлоглазые, и дочка блондинка голубоглазая может нашему мальчику Андрей не подойдёт???? Хотя так с дочкой красиво сочетается Настюшка и Андрюшка?
0
02.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Коломна
У меня племянник Андрей, 7 лет, светленький.
0
02.08.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Анна не редкость, всегда в пятерке-десятке лидеров наравне с Мария-Анастасия-Елизавета, это же классика, если можно конечно применить такой термин к именам. Артем... детское имя какое-то, не очень то и ассоциируется со взрослым человеком (ИМХО) Андрей- красивое, сильное имя для настоящего мужчины)))
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Анна входит в первую пятерку уже много-много лет и никуда не собирается)))Там же и Артём)А Андрей не в пятерке,а в десятке,но из-за трёх согласных мне не очень...хотя из предложенных лучше всё же Андрей
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Анна в пятерке самых популярных имен:)
А из мужских мне нравится очень Андрей - красивое, мужественное имя,и менее частое, чем Артём.
0
01.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кременчуг
Я бы не сказала, что девочек сейчас редко называют Аня, у нас наверное каждая третья Анечка. А мне нравиться Лиза, Варя, Марина. Для мальчика Федя, Илья, Андрюшка
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
У нас Артём и как раз Сергеевич! имя пришло само по себе, как только он родился, он у нас Тёмненький )))) дома называем его Тёмычем, Тёмка, крестили - Артемий. Но выбирать конечно только вам!
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Калининград
у нас старший Андрей, а девочку ждем тоже решили назвать Анна. вы почитайте в нете обазначение имен андрей и артем, андрей растет очень сильной личностью!
0
31.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Андрей. Артёмов куча, да и Андрей мне больше нравится))
0
01.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ижевск
я за Андрюшку!!!!! а маленьких Анют сейчас правда очень много!
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Адрейки сейчас редкость. Я за Андрея
0
01.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
я за Андрея,мое любимое имя)
0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
Артем.
0
01.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

