уже всю голову сломала..если будет мальчик решили - Ренат..а с девочкой никак((
так хочется чтобы имя нравилось на 100% как было во время первой беременности!муж очень хочет малютку Ясмин..не знаю почему,но мне не нравится((знаю что ооочень многим нравится это имя,но мне пока никак((может потому что заканчивается как мое на ИН..( хотя мое имя мне нравится!
буду благодарна,если подскажете красивые имена..скажу что более менее мне нравятся имена типа Сальма,Сальва..
ну тогда ещё варианты: Мадина, Самира!