Saniya → Выбор имени для ребенка Нур-Султан (Астана) А как вам имя Рамина? проголосуйте и оставьте комментарий Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люба Луганск А мне наоборот кажется ласковое имя и красиво звучит. 0 20.08.2011 Ответить Elena Москва Если девочка русская, то лучше какое-нибудь другое имя... 0 20.08.2011 Ответить Valery1702 Москва сокращенно не очень- Рама, Рамка, мне кажется дразниться будут детки((( 0 20.08.2011 Ответить К@ТЯ Большое Сорокино Нет,ласково как называть?Эльза не нравиться? 0 21.08.2011 Ответить Ginger Москва Ассоциации с названием лекарства 0 20.08.2011 Ответить мария Пенза имя не обычное конечно, но как то грубовато 0 20.08.2011 Ответить Apple Blue... Калининград Может лучше Регина??? 0 20.08.2011 Ответить Кристи Люберцы мне не нравится(если для русской девочки) 0 20.08.2011 Ответить Лана Мюнхен Как то не очень нежно 0 20.08.2011 Ответить Nadja Рита может? 0 20.08.2011 Ответить Выбор имени для мальчика: Владислав или Тимур Про имена Похожие записи Девчонки,дерзайте,я знаю вы это умеете))) Кто чувствует себя на Авито как рыба в воде - отзовитесь! Помогите в голосовании! Спасибо! ОПРОС Девочки надеюсь на Вас Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027