Выбор имени для дочки
Мы с мужем никак не можем определиться с именем для дочки. Нам нравяться два имени: Софья и Алена! Отчество Дмитриевна! Какое ваше мнение?
Ginger
А по мне лучше Софья. Если брать как вариант Алена, не Елена,то все мои знакомые Аленки капризные до ужаса,а в детстве вообще не выносимы были. Может конечно это исключительно черта моих знакомых Ален. А вот Софью я одну знаю- спокойная ,умная, приятная, настоящая женщина.
23.08.2011
Ответить
Анастасия
С отчеством лучше, наверное, Алена - хорошее имя и сейчас довольно редкое, в отличае от Софьи. Сонечек сейчас очень много. Аленушкой будет она одна, а Сонечкой одна из пяти, как я в свое время с именем Настя ))
23.08.2011
Ответить
Елена
я - за Аленушку! меня так в детстве все называли) а Сонь сейчас пруд пруди!
23.08.2011
Ответить
Я Таня-)
Софья Андреевна супер звучит.Если вас распостраненность не пугает,то так называйте.Алёна как-то ни рыба ни мясо
22.08.2011
Ответить
Алена
Лучше Алёнка (это не потому что меня так зовут) - просто сейчас Софий много, а Аленка более редкое
22.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.