Войти

Выбор имени для дочки

Мама мальчика (28 лет) Москва
А по мне лучше Софья. Если брать как вариант Алена, не Елена,то все мои знакомые Аленки капризные до ужаса,а в детстве вообще не выносимы были. Может конечно это исключительно черта моих знакомых Ален. А вот Софью я одну знаю- спокойная ,умная, приятная, настоящая женщина.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
С отчеством лучше, наверное, Алена - хорошее имя и сейчас довольно редкое, в отличае от Софьи. Сонечек сейчас очень много. Аленушкой будет она одна, а Сонечкой одна из пяти, как я в свое время с именем Настя ))
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Софья Андреевна супер звучит.Если вас распостраненность не пугает,то так называйте.Алёна как-то ни рыба ни мясо
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Алёнушка.image
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Я наверно тоже за Алену ..потому что правда одни Софьи...у меня три знакомых родили девочек,с небольшой периодичностью,у всех Сони..хотя имя по себе оч красивое..
0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Оба имен красивы и к отчеству подходят. Но, наверное, Аленка лучше, потому что Софий ну очень много.
0
22.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
я - за Аленушку! меня так в детстве все называли) а Сонь сейчас пруд пруди!
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Лучше Алёнка (это не потому что меня так зовут) - просто сейчас Софий много, а Аленка более редкое
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Под отчество оба имени подходят, но я за Алену, т.к. Софья сейчас реально каждая вторая...
0
22.08.2011
Мама девочки (27 лет) Фрязино
Софья Дмитриевна.......
0
27.08.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мне Аленка тоже нравится и с отчеством звучит.
0
23.08.2011

за Алену

0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сама Алёна и я за Алёну))) Не так часто встречается это раз, два -  Софьи и Алёны совсем разные ))) 

0
22.08.2011
Лёнчик
0
22.08.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
АЛЁНА
0
22.08.2011
АЛЕНУШКА!
0
22.08.2011
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
алёнка))
0
22.08.2011
Имя для мальчика Как же тебя назвать-сыночек мой милый?!

Похожие записи