Войти

Определяюсь с именами)))

имена супер!!! и я думаю назову дочу Златочка))) отстаивайте!!!
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
мне сестренка говорит,что будут все обзывать ее " масло Злата на Руси богато"image но ведь к каждому имени можно придумать обзывалку.)))
0
26.08.2011
это точно, как не назови,ребятишки придумают, как исковеркать)))) но сейчас на столько разные имена дают и смешные,что Злата наверное будет самое безобидное,я так думаю.
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
это точно)))))))
0
26.08.2011
 И я хочу себе Злату )))  Мне ваши варианты очень нравятся.
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
)))Пусть и у вас будет Злата, и очень скоро(желаю побыстрее забеременеть)))
0
26.08.2011
Спасибо.Будем стараться,на сынульку было потрачено 10 месяцев )))
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
вот видите сколько насimage
0
26.08.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

А я вообще не понимаю когда чужое мнение спрашивают именно в таком варианте "а вам нравятся такие имена?" Считаю вам должно быть все равно нравятся ли они кому то еще. Это же ВАШИ дети, ВАМ их и называть и пофиг нравятся окружающим их имена или нет.

 Но на вопрос все равно отвечу))) лично мне все ваши имена нравятся и Артем и Дина (меня так зовут) и Кирилл и Злата. Называйте так как хотите, а то будете жалеть потом

0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
наверное я по характеру мягкая.и любопытная очень по поводу "нравится кому либо еще,или одна я такая".и, действительно,чтоб не жалеть--нужно сделать так,как хочется)))
0
26.08.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Я наверно резко написала, не обижайтесь! Просто бесит меня когда все (мамы бабушки подруги сестры и тд) лезут с советами, девчонки их слушают а потом жалеют. А про рекламу хочу сказать-когда ваша девочка подрастет никто уже про такую рекламу и не вспомнит.
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

и кто придумал ее(рекламу-то) ?? а за комменты спасибо,рада услышать любые мненияimage

0
26.08.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
КОНЕЧНО,отстаивать!
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
в этот раз буду  твердить своёimage.мои ведь детки)))))))))))
0
26.08.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
конечно, а перед кем отстаивать то? перед мужем? ему двоих мало что назвал не так как вы хотели, или перед дедуськами-бабуськами? своих назвали как хотели, пусть теперь от вас отстанут. Пригрозите им что не вернетесь к ним с РД, если не назовете как вы хотите))))
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
imageнасмешили))))))))...вообще мы с мужем подбираем имена...но мнения свекрови,и мамы так же важны для меня и супруга.но они не настаивают именно так и все!!! но настроение испортить -- МАСТЕРАimage
0
26.08.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне повезло, моя маме имя понравилось, папа (то бишь дед) после первого уже рукой махнул, а свекровь сказала "пока не родится никому имя не говорите, примета плохая" в итоге знали все кроме них))) а когда узнали они в шоке были, ну ниче потом привыкли, и даже через месяца-2-3 выговарить имя младшего смогли)))
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

ну конечно,куда им деваться.))

хотя знаю знакомую одну.ей уже 40 лет!!!в паспорте ЛАРИСА, а вот деду совсем не понравилась Лариса)))и он называет ее ОКСАНА..и представте,все так и стали ее звать Оксаной. даже она сама! а имя в паспорте не меняет(говорит пусть память остается)))

0
26.08.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Правильно))))
0
26.08.2011
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Мать интуитивно чуствует какое имя подходит ребенку.Имя может нравится любое,все равно назовешь тем которое "его". Сколько знаю случаев: девченка терпеть не могла всегда имя Света, родила,узнаю что Светкой назвали. Спрашиваешь что с тобой детонька случилось? Не знаю говорит, вот Света она и все тут,это её имя и никакое другое
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

фактimage

0
26.08.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Злата - хорошее имя. Но ведь еще нужно с отчеством чтоб сочеталось...
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
Злата Михайловнаimage
0
26.08.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

image мне кажется - хорошо подходит

 

0
26.08.2011
Tigra
Москва
Очень красивые имена!никого не слушай-обязательно называй, чтобы потом не жалеть!image
0
29.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
спасибо за поддержкуimage
0
29.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Если Вам так хочется, еще так долго Вы храните эти имена, значит нужно отстаивать. Кирилл мне очень нравится, красивое имя. Злата не очень, ну это на мой взгляд, а Вам раз Златочка нравится, значит нужно называть.
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
да,мне прямо запало это имя в душу)))дажеи не знаю почему....даже когда у знакомых родилась девочка-,я с ума чуть нре сошла!!!все боялась,чтоб не назвали ее Златочкойimage
0
26.08.2011
Евгения
Краснодар
я когда воспитателем работала, в параллельной гпуппе была девочка Злата. оч-оч нравится имя! вперед, тем более с отчеством сочетается!
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
image 
0
26.08.2011
Мне нравятся оба, конечно называйте сами) Не зря же 9 месяцев вынашиваете))) А Злата очень красивое и редкое имя!
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
я за ваше мнениеimage
0
26.08.2011
Kamilia
Львенок, 14 лет 7 месяцев Москва
Злата красивое и доброе... Отстаивать )))
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
постараюсьimage
0
26.08.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
Мне очень даже нравится.
0
26.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
спасибочки)))
0
26.08.2011
На лице написано София и Артем

Похожие записи