Были сегодня в поликлинике, из подслушанных имен: сестренки погодки Анжелина и Эвангелина (причем мама их так и зовет полным именем), Валерия, Арина... мы со своей Машей одни, наверное, были)))
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Новосибирск
модные имена
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ну вот видите как получается, а то все говорят "как ребенку жить, как ребенку жить, над ним издеваться будут" кто?
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Прикольно, если бы мама говорила: "Энжи....Кристи...."))))))
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
да, ой эти развлекательные передачи, мы Эдгаром назвали, а потом в "Даешь молодешь" придумали Эдгара Вяземского, сначала меня коробило это, а потом как-то уже и не обращала внимание
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Моему сыну всегда говорят: "Тимур, а где твоя команда?"))))
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
моя семья семья - моя команда)))
0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новосибирск
мода, что поделать! я учитель, так что моду на имена отслеживаю регулярно)) Деткам сейчас по 10 лет, 4 Риты, 3 Влада, Насти и Валерии кругом. Нет, не мое это... Мне ближе русские красивые имена ( но не "старорусские", как Данила, Елисей, Назар, Захар, Марфа))__
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Новосибирск
еще давно, когда не планировали, муж хотел Настю. Но я сказала - только через мой труп. Над Валерией думали... не знаю, почему не надумали, мне нравится) А по-моему, кругом одни Сони)))
Ольга, вы в какой школе работаете?
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Все еще от региона зависит, у нас тоже Машенек не мало, но сейчас больше правда Насть как всегда, Сонь, Даш, а в последнее время Ев и Варвар. Мода -модой, но мне всегда нравились обычные имена, вот только Стефания из необычных так в душу запало, но не рискнула назвать, а сейчас думаю зря.
У меня Кристина всегда и везде одна, очень редко тезок встречаем. А вторая доча Ксения, называем ее Ксеня, Ксюшек встречаем, но тоже не так часто и всех их называют Ксюшами, а мы Ксеня, единственная.
А еще у нас есть двор, именно двор, мы там на детской площадке гуляем, так там половина девочек Леры. Мода во дворе на имя пошла.
А Машенька прекрасное имя.
У меня Кристина всегда и везде одна, очень редко тезок встречаем. А вторая доча Ксения, называем ее Ксеня, Ксюшек встречаем, но тоже не так часто и всех их называют Ксюшами, а мы Ксеня, единственная.
А еще у нас есть двор, именно двор, мы там на детской площадке гуляем, так там половина девочек Леры. Мода во дворе на имя пошла.
А Машенька прекрасное имя.
0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Оренбург
Перечитала ваш дневник, сижу теперь вся в слезах. Какие же вы молодцы с мужем. Счастья вам огромного и здоровья вашей девочке! Она прям ваша Маша)))) Красавица!
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Новоалтайск
А у нас Маш очень много, правда, немного меньше чем Даш, Сонь и Полин
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Новосибирск
а мне кажется, что Сони повсюду))))
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Маша очень распространённое сейчас имя.у вас просто так получилось
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
Помоему это так чудесно, когда у деток оригинальные и не избитые имена) А Сони реально повсюду, они нас атаковали)))) Хотя против имени ничего не имею. Чем оно так нравится всем, для меня загадка)....
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Пермь
Мы живем в России и имена в нашей стране должны еще и с фамилией и с отчеством сочитаться, а то Эвангелина Ивановна Сидорова-это вообще, а Манюням любые фамилии и отчества подходят.
0
04.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
Мария - потрясающее имя. Красивое, нежное и, как ни странно, редкое. Сейчас, по-мему, Маш-Наташ днем с огнем не найдешь. Одни Евы да Ангелины кругом))) А вот у меня - Наташа, хоть и в Италии))))
0
31.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вологда
Ну Маша,это же Мария....одно из самых интернациональных...Пресвятая Дева..
а вы меняли имя? или изначально Машенька..?
0
31.08.2011
Ответить
Москва
Да уж, надеюсь, имя Мария никогда не станет экзотикой. Это же классика! В каждой семье есть кто-то с таким именем. У меня так прабабушку звали. Неспроста это имя популярно веками и в разных странах.
0
30.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
А у нас много Маш!Наверное,у кого как.Только у нас в доме 4 Маши,2 из которых маленькие.В поликлиннику приходим-Маша самое распространённое имя.
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
Правильнее Евангелина. Я так дочку хочу назвать
0
30.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
