у меня срок еще очень маленький,но если девочка...всегда хотела Лизоньку,но чтобы полное не Елизавета,а Элиза.как относитесь к этому имени?вроде не вычурно..
у меня срок еще очень маленький,но если девочка...всегда хотела Лизоньку,но чтобы полное не Елизавета,а Элиза.как относитесь к этому имени?вроде не вычурно..