На протяжении нескольких месяцев мы с мужем боролись за имя нашего малыша.(причем,мы не знали кто будет).Но всё-таки решили СОВМЕСТНО,что девочку будут звать Кира,а мальчишку Митрий
Усть-Кут
необычно,.. только вот Митрий как то совесм необычно такое ущущение как будто букву Д потеряли, когда имя писали..
мнение субъективное , сори
0
21.07.2008
Ответить
Это точно,мне пришлось купить книгу со славянскими именами.пока выбрали-так насмеялись.
0
19.07.2008
Ответить
мы ждем Никиту..но если девочка - тож Кирой назовем! красивое имя!
0
22.07.2008
Ответить
Оба имени очень красивые.Мне Никита тоже нравится,но у всех знакомых,у кого родился мальчик,то Никита,то Данил))))))))
0
22.07.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
