как назвать сыночка?
Мужские именадевочки помогите!! не знаю что и делать.. ни одно имя не нравится.. то с фамилией не сочетается, то с отчеством.. !!! отчество Денисович, фамилия Ершов..

✿♥✿ТориКА✿♥✿
Мы тоже Денисовичи...И нравится очень имя Марк! Марк Денисович
13.09.2011
Ответить
Я Таня-)
Знала одного мальчика- Эдуард Ершов.По-моему у вас нормальные и фамилия и отчество,как хотите так и называйте.
11.09.2011
Ответить
ИРИНкА
из мужских имён нравится Герман, Демьян, Константин, Богдан..... может тоже что-то понравится??? 

11.09.2011
Ответить
Ксения-*Тула*
Может быть Елисей,хорошее редкое имя-Елисей Денисович Ершов-красиво!
11.09.2011
Ответить
Юленька
да, красиво.. если еще учитывать, что у нас дочь - Варвара.. так вообще дети из сказки..
11.09.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
у нас будет Филипп Денисович)вообще рассматривали такие имена:Максим,Артем и Егор.Может вам подойдут)
11.09.2011
Ответить
Юленька
спасибо, Артем и Егор не подойдут, так как один двоюродный брат, а второй сын подруги.. так что вот..
11.09.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
тогда пардон)а как вам имя -Тимур?под отчество и фамилию очень звучит,как по мне)
11.09.2011
Ответить
Юленька
моему мужу не нравятся такие имена - Тимур, Руслан и тд. говорит, что не звучат как-то не по русски.. в общем я уже не знаю как ему угодить, надо чтобы и русское и крассивое и не ординарное.. не знаю что с ним ( с мужем) и делать.. предложила Тимофей, так он мне сказал: "Чтобы моего сына Тимошкой кликали - нет!!"
11.09.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
согласна)для многих сейчас они так и звучат)мне даже обидно)самой имя тимур не особо нравится,но вот руслан-очень даже)а в окружении из славян,только один дальний родственник с таким именем.у всех сейчас сразу ассоциации такие,никто не называет из русских.а жаль(тимофей-тоже вариант,но тут,кстати,тимур лучше с отчеством и фамилией звучит.можно максим.но,оно абсолютно обычное,да и к тому же их сейчас оочень много.мне нравится платон-муж категорически всегда отказывался.а я прям бредила.снился даже сынок,которого я платоном называла,при том тогда еще я думала,что жду девочку)а потом перед узи в очередной раз выбирали имя для мальчика (для девочки,выбрали еще как только узнали о Б) и вот я опять предложила имя филипп,до этого мужу оно тоже не очень,но не так категорически,как платон.а потом я ему прочитала значение имени филипп.муж так загорелся.ему очень понравилось.и как-то сошлись в общем.в итоге на узи узнали,что мальчик.и все-филипп.никаких разговоров быть не может,я уже и не расстроена.что не платон)как-то филипп уже прям родным стало.другого варианта не допускаю даже)и муж доволен,обращается к пузу по имени)а вроде бы изначально и не хотел его вовсе)
11.09.2011
Ответить
Юленька
вы молодцы! а мне что-то совсем ничего не нравится.. нравится только Влад, а муж букву "л" не выговаривает.. категорически против..
11.09.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
Вам тут выше подсказали-константин!тож хороший вариант!и герман тоже нравится,мужу нет категорически)короч сложно нам было выбрать)ваще вкусы расходятся)
удачи вам в этом не легком деле!!)
11.09.2011
Ответить
Юленька
да, у нас такая же непростая ситуация - что мне нравится - не нравится мужу..спасибо за поддержку..
11.09.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
забыла.еще раньше.еще до Б.собирались назвать даниилом.муж просто бредил.но,когда я забеременела-передумала.как-то не по душе.чувствую,что н даниила я ношу)так было со всеми именами,которые мы перебирали)вроде бы и согласна.неделю-две похожу.нет.не подходит.не оно)
11.09.2011
Ответить
Юленька
спасибо, мужу вроде тоже это имя нравится!! но что-то я сомневаюсь..хотя Максим Денисович - красиво..
11.09.2011
Ответить

