Посоветуйте, мы в растерянности
жду девочку, 26 неделя
Самара
Посоветуйте! Мальчик с отчеством Алексеевич
Мама мальчика (28 лет)
Москва
Голосовала за Петра. Знаю двух Петров,7 и 39 лет. Оба красавцы. Артемов у нас оч много, Дим тоже
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
Спасибо, мне тоже нравится Петр, а муж вредничает
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Ну с отчеством все имена сочетаются хорошо. Я проголосовала за Захара. Красивое, более новое, редкое, Захарушка- красота.
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
проголосовала за Павла, из Ваших вариантов еще нравится Дмитрий... у меня брат как раз Дмитрий Алексеевич....ниче такой мальчишка...очень заботливый, рассудительный, вежлевый, добрый, не жадный))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Павел хорошее имя и не очень часто встречается.Артёмов слишком много,а у Марка плохо с производными и характеристикой.
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Дмитрий Алексеевич хорошо очень звучит!!
мы тоже Алексеевичи, рассматривали имена Дмитрий, Георгий. а в итоге у нас Илья Алексеевич!
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новоуральск
мы тоже Алексеевичи а сынулю назвали Витюшей.по моему прекрасно звучит Виктор Алексеевич
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Петр! А еще нравится Андрей Алексеевич.
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет)
Лимассол
за Павла. а у м еня сын-Роман Алексеевич)
0
11.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
