Войти
жду девочку, 26 неделя Самара

Посоветуйте! Мальчик с отчеством Алексеевич

Мама мальчика (28 лет) Москва
Голосовала за Петра. Знаю двух Петров,7 и 39 лет. Оба красавцы. Артемов у нас оч много, Дим тоже
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
Спасибо, мне тоже нравится Петр, а муж вредничает
0
11.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Ну с отчеством все имена сочетаются хорошо. Я проголосовала за Захара. Красивое, более новое, редкое, Захарушка- красота.
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
проголосовала за Павла, из Ваших вариантов еще нравится Дмитрий... у меня брат как раз Дмитрий Алексеевич....ниче такой мальчишка...очень заботливый, рассудительный, вежлевый, добрый, не жадный))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Петр.image
0
11.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Павел хорошее имя и не очень часто встречается.Артёмов слишком много,а у Марка плохо с производными и характеристикой.
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дмитрий Алексеевич хорошо очень звучит!!

мы тоже Алексеевичи, рассматривали имена Дмитрий, Георгий. а в итоге у нас Илья Алексеевич!

0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Новоуральск
мы  тоже Алексеевичи а сынулю назвали Витюшей.по моему прекрасно звучит Виктор Алексеевич
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Петр! А еще нравится Андрей Алексеевич.
0
11.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
за Павла. а у м еня сын-Роман Алексеевич)
0
11.09.2011
планирую беременность
Я за Захара! 
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Дима. Ну или Паша))
0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
за Павла и Петра :)
0
11.09.2011
Мужское имя Марис Имя для мальчика

Похожие записи