Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 12 неделя Киев

Имя для мальчика

Мама девочки (15 лет) Белгород
Все думали что у нас мальчик, и по узи тоже.....мечтала Марком назвать...Просто когда на площадке услышала как звали мамаши Святослав, Ростислав.....сразу вылетели эти имена...
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Я для девочки и для мальчика выбираю имя.
0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Марк или Дмитрий 

а для девочки  Екатерина

0
11.09.2011
планирую беременность Москва

Ваш список имен мне в общем близок) и у нас тоже будет Александрович)) впринуипе, с таким отчеством любое предложенное Вами имя звучит. а вот чтобы и с фамилией круто звучало, то на мой взгляд Герман. я голосовала за Германа. Герман Попруга! красиво. не обычно.солидно.

0
09.11.2011
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

понравилось сочетание Герман и Дмитрий Александрович,произносятся на одном дыхании,Марк Александрович требует еще раз набрать воздух после имени,сделать паузу,так же как Александра Александровича проще называть Сан Санычем

Святослав  и Ростислав тоже нравится как сочитаются

0
11.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Я проголосовала за Марка - нравится имя, хотя с отчеством больше на мой взгляд сочитаются имена Святослав и Ростислав
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
даже не отрыв до конца ваш пост с предложенными вариантами, в голове пронеслось Дмитрий) 
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Пудож
мне очень понравилось МАРК!! по-моему очень удачно..
0
11.09.2011
планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Александрович
0
11.09.2011
планирую беременность Саратов
Попруга Марк Александрович - хорошо!! единственно, Марк ассоциируется с еврейскими именами. Надо это учитывать.
0
11.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
Люблю имя Святослав)))
0
12.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Герман, вне конкуренции.
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Марк вне конкуренции, на мой взгляд!)
0
11.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Кроме Марк и Герман,остальные нравятся.
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Ростислав))
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Нравится МАРК!!!
0
11.09.2011
Посоветуйте! Мальчик с отчеством Алексеевич Имя для сына

Похожие записи