Вот решили мы дочку Аней назвать, не знаю по чему само имя пришло, мне кажется сейчас маленькие Ани редко встречаются, может я ошибаюсь, скажите, вы знаете маленьких Ань???
Мама девочки (3 года), жду девочку, 22 неделя
Киев
Аня?
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
Семилетний мальчик ангел с огненными крыльями. Огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Их еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Девочки, не поверите... но 3 раза мне уже показывался в моей квартире кто-то... Этот кто-то явно хочет чтобы его увидели. очертания вижу четкие, но размытые,лица как бы размыто, но чувствую, что мужчина... примерно моего роста (176 см) или чуть выше + 10 см и возраст примерно 25-40 лет. Показывается явно... но я его не боюсь, а почему-то как бы стесняюсь.... Застал как-то врасплох при развешевании белья после стирки, была в футболке домашней, леггинсах... так вот он показался мне прямо на расстоянии вытянутой руки, я аж обалдела и сразу подтянула штанцы на себе и одернула кофту... про себя подумав, что возможно померещилось... и после моего сомнения в увиденном тут же - показался мне вновь!) Вот кто это, Джуль?
Девочки, не поверите... но 3 раза мне уже показывался в моей квартире кто-то... Этот кто-то явно хочет чтобы его увидели. очертания вижу четкие, но размытые,лица как бы размыто, но чувствую, что мужчина... примерно моего роста (176 см) или чуть выше + 10 см и возраст примерно 25-40 лет. Показывается явно... но я его не боюсь, а почему-то как бы стесняюсь.... Застал как-то врасплох при развешевании белья после стирки, была в футболке домашней, леггинсах... так вот он показался мне прямо на расстоянии вытянутой руки, я аж обалдела и сразу подтянула штанцы на себе и одернула кофту... про себя подумав, что возможно померещилось... и после моего сомнения в увиденном тут же - показался мне вновь!) Вот кто это, Джуль?
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
у меня подружка собирается Аней дочу назвать. имя всегда популяное бело и есть. но разве это помеха?))
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Киев
я бы не сказала что это помеха, но я когда дочку Настей назвала ни одной не знала Насти, ни большой, ни маленькой, для меня это было редкое, красивое имя, а потом как оказалось на площадках каждая вторая Настя, вот и решила спросить как с Анями сейчас.
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
да и Ань и Насть много, это точно)) значит имена хорошие))
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Я не знаю Ань маленьких. Но вы смотрите по своему окружению, или посмотрите статистику имён своего региона
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Киев
ну у нас вроде нет маленьких, все по старше.
0
13.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я не знаю мал анюток., да и взрослую только одну. вот оль и ирин, наташ - тысячи. называйте как вам сердце подсказывает, тем более если сомнений нет. а тут на бебиблоге какое имя не напиши - оказывается очень распростанено. разве какое редкое, но не благозвучное, что сами не захотите назвать
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Спешу огорчить, мы тоже, если девочка будет, хотим Аней назвать.) Пока знаю двух маленьких Ань и еще одна в группе детского сада. Имя красивое. Мне кажется, Ань всегда много будет.
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Киев
очень красивое имя!
но в нашем городе достаточно много Анюток. и все равно, в любом случае, их не больше, чем Даш, Сонь и Лер)
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мне кажется Аня сейчас очень распространенное имя. У меня у всех подружек дочки Ани. Детки замечательные
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Таллинн
Могу судить по Новосибирску. Маленьких Анечек немало знаю. Имя красивое, на мой взгляд. Меня ещё радует, что международное, почти нигде не будет трудностей с произношением.
0
13.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ань вообще сейчас немного! Так что смело называйте!

0
13.09.2011
Ответить
у подружек есть дочки Анечки, возрастом все 2-3 года, видимо тогда была эпидемия на это имя.
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
На детской площадке одня Аня гуляет и все( мне кстати иое имя очень нравится)
0
13.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Знаю 2 Анютки - обеим по 4 годика. Хорошие девченки!
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
В россии Ани в первой пятерке популярности,очень распостраненное имя было, есть и будет.
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
Анна и Александр во все времена в первой пятерке.
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
Анна на пике популярности сейчас
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Мурсия
Знаю только одну, тоже думаем над этим именем!
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ханты-Мансийск
У сына в группе в саду 3 анни
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
маленьких не знаю, только больших.
0
13.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: