Мы с мужем еще не решили как назвать ребеночка.
Именна для девочки мы думали такие:Кира,Аделина,Руслана,Мария,Арина.
Именна для мальчика:Арсений,Даниил,Даниэль.
У нас с мужем такой цирк...Я беременная второй раз...Нашими первым малышам ДВОЙНЯШКАМ 8 месяцев...а я на 18 неделе...
Мы думаем имя малышу и не можем придумать.
У нас есть Андрей и Полина...ПОМОГИТЕ придумать для 3.
Свои варианты имен тоже можна.

