Войти

Елена vs Виктория

Elena
Москва

Мне больше нравится Лена и даже не потому, что меня так зовут.

Лена - красиво звучит и в сокращённом и в полном варианте, Елена.

А вот Виктория - только в полном варианте, на мой вкус, красивое имя. Вика - не нравится совсем.

0
22.10.2011
спасибо :)
0
22.10.2011
nakimova + //
Платошенька, 14 лет 2 месяца Москва
Я вот смотрю, у вас действительно 7 детей??? из них трое из тройни????
0
23.10.2011
да
0
23.10.2011
nakimova + //
Платошенька, 14 лет 2 месяца Москва
Вот это да!!!!! ВЫ счастливая МАМА!!!!!! Бывает же такое!!!! и все девочки
0
23.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
а это настоящие имена ваших девочек ?
0
22.10.2011
настоящие..живём в испании )
0
22.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Интересно ) А тогда , чего сейчас настолько разнящее имя от остальных ? ( простое любопытство)
0
22.10.2011
дык я не беременна..не доче имя выбираю,а так из любопытства спрашиваю)))интересно какое имя из этих нравится большинству)
0
22.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

))) а я не посмотрела

рассеянная страшно стала я)))

0
22.10.2011

Виктория - победа! Сильное имя! Но и Елена нравится - такое женственное.

Ого-го сколько у вас дочурок!!!Вы просто молодец!Как справляетесьс ними со всеми?

0
22.10.2011
спасибо :)cправляюсь..тяжело конечно,но счастье того стоит.
0
22.10.2011
Да,дети того стоят!А мальчика не хотите?
0
22.10.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва
мне оба имени нравятся одинаково ))) не знаю как выбрать, проголосовала за вику тк победа))
0
22.10.2011
Евдокия
Москва
согласна с вами :) но елена в одном из вариантов значит "избранная".а это больше чем победа...))
0
22.10.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва
тогда надо близняшек ))
0
22.10.2011
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
А мне вообще ни то, ни другое не нравятся! Мне имена ваших девочек нравятся! У меня вопросы к вам: а как вы тройню рожали? А муж у вас какой нац-ти? Любопытство! Первый раз такое вижу, и мне это нравится!!! Бывает же такое:одни девочки!!! Прикольно!!!
0
22.10.2011
столько проблем с этим было,вообще боялась тройню рожать страшно..но все замечательно))муж у меня сейчас третий,русский.от него только самая младшенькая..а первые два испанцы были.
0
23.10.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
зв Викторию, у меня дочуру так зовут, такая женственная, уже в неполные 5 лет знает толк в гламуре))))), помощница во всем))) НО с характером, да с непростым)))!!!!
0
24.10.2011
liutik
Дублин
Елена и Виктория-оба имени сильные!!! Елены- эмоциональные, красивые, сексуальные и загадочные, а Виктории-стильные, эмансипированные.
0
23.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
И Лена тоже хорошее, но Викуся мне больше нравится. 
0
23.10.2011
Lidusya
Тимоша, 14 лет 6 месяцев Минск
мне Виктория больше нравится-красиво и гордо звучит:)
0
22.10.2011
Катюшка
Машулька, 22 года 6 месяцевЛеночка, 14 лет 9 месяцевВарвара-краса, 13 лет 9 месяцев Сходня
Лена....Я дочульку Леночкой назвала
0
22.10.2011
очень красиво :)
0
22.10.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва
Я за Елену, Вика мне не очень нравится.
0
24.10.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Однозначно Виктория! Елена не нравится очень.
0
23.10.2011
Виктория :)
0
22.10.2011
спасибо :)
0
22.10.2011
Достали((( имя для дочи/сына голосуем))

Похожие записи