какое имя на ваш взгляд красивее и больше вам нравится???Лена или Вика??чисто субьективно)))
Москва
Мне больше нравится Лена и даже не потому, что меня так зовут.
Лена - красиво звучит и в сокращённом и в полном варианте, Елена.
А вот Виктория - только в полном варианте, на мой вкус, красивое имя. Вика - не нравится совсем.
0
22.10.2011
Ответить
Я вот смотрю, у вас действительно 7 детей??? из них трое из тройни????

0
23.10.2011
Ответить
Вот это да!!!!! ВЫ счастливая МАМА!!!!!!
Бывает же такое!!!! и все девочки
Бывает же такое!!!! и все девочки
0
23.10.2011
Ответить
Интересно ) А тогда , чего сейчас настолько разнящее имя от остальных ? ( простое любопытство)
0
22.10.2011
Ответить
дык я не беременна..не доче имя выбираю,а так из любопытства спрашиваю)))интересно какое имя из этих нравится большинству)
0
22.10.2011
Ответить
Виктория - победа! Сильное имя! Но и Елена нравится - такое женственное.
Ого-го сколько у вас дочурок!!!Вы просто молодец!Как справляетесьс ними со всеми?
0
22.10.2011
Ответить
спасибо :)cправляюсь..тяжело конечно,но счастье того стоит.
0
22.10.2011
Ответить
мне оба имени нравятся одинаково ))) не знаю как выбрать, проголосовала за вику тк победа))
0
22.10.2011
Ответить
А мне вообще ни то, ни другое не нравятся! Мне имена ваших девочек нравятся! У меня вопросы к вам: а как вы тройню рожали? А муж у вас какой нац-ти? Любопытство! Первый раз такое вижу, и мне это нравится!!! Бывает же такое:одни девочки!!! Прикольно!!!
0
22.10.2011
Ответить
столько проблем с этим было,вообще боялась тройню рожать страшно..но все замечательно))муж у меня сейчас третий,русский.от него только самая младшенькая..а первые два испанцы были.
0
23.10.2011
Ответить
зв Викторию, у меня дочуру так зовут, такая женственная, уже в неполные 5 лет знает толк в гламуре))))), помощница во всем))) НО с характером, да с непростым)))!!!!
0
24.10.2011
Ответить
Дублин
Елена и Виктория-оба имени сильные!!! Елены- эмоциональные, красивые, сексуальные и загадочные, а Виктории-стильные, эмансипированные.
0
23.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
