Помогите назвать сына!!!!
, ему нравится.....я за Петра!!!!!Дразнить можно детей с любым именем, это уж как он себя поставит, и по фамилиям дразнят. Главное отдать ребенка на каратэ!
Согласна с тобой...Муж тоже говорит - отдадим на каратэ и пусть его токо кто подразнит))))
Мы тоже всю беременность про живот говорили там Федя! и не как иначе.....а родился Вадим!!!
вот родите тогда назовёте!!!.....
только всё таки не Петром!!!
У меня всегда была ассоциация Петя - такой маленький дохленький мальчик ботаник, которого все забивают. Уж не обижайтесь, но это просто моя ассоциация, да и Петушок на голове, Петя - Петушок. Но ваше дело, как хотите, так и называйте.)
Спасибо девчонки!!!! Остановились с мужем действительно пока на Петеньке)) А родится - видно будет)) Спросим у него))) Может я действительно перегибаю палку и никто дразнится не будет, точнее будет конечно, но так как все дети друг на друга...
Это я понимаю, что к любому имени можно чего-нибудь придумать)) Мне вот еще давно нравилось Яков - Яшенька...Но обе бабушки в один голос воззопили, что это еврейское имя!! Хотя я об этом даже не знала...
У меня с Петей такие же ассоциации)) Петруша, петушок)) Возможно и будут дразнить. Но дети изобретательны, могут придумать дразнилку к любому имени.
Тут я за Даниила. Но имя очень популярное(
Спасибо огромное за поддержку имени)) А то все родственники посмотрели как на умалишенный))
Любое имя можно исковеркать. У меня вообще не было ассоциации с петухом))). Вам самой решать, если есть сомнения такого рода, лучше не называть...
Мне Даня тоже больше нравится) Но тут уж дело вкуса, конечно)
А вообще поздравляем вас с сыночком!)) Это отличная новость)))
назови Паша, Павел оно почти как Петя, но петушком дрознить не будут)
Читаю, так как нравится имя Пётр... Да, мужские я вижу не так, как женские, хочу узнать и остальное. К счастью, люди с этим именем живут не хуже остальных.