Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

Имена

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Агата и Глеб - это для фанатов группы Агата Кристи. Агата - так часто сокращенно называют саму группу, а Глеб Самойлов - ее солист.

Ну, если вы фанат, то и сами знаете.


По поводу малышей, мне тоже кажется, что вариант мужа лучше

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Агата - имя для женщины в гобеленовых скатертях и покрывалах. Какое-то оно... как из старого сундука. Катя мне не очень нравится тоже. Оно такое простое... А ведь ваш ребёнок особенный! Женя мне нравится. кстати и для мальчика и для девочки) А Глеб вообще потрясающе красивое и сильное имя! Главное, чтобы вы не в Украине жили. а то будут вашего ребёнка звать "Хлеб")))

0
23.11.2011
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

глеб и катя))) будет глеб викторович романенко)))) как из интернов)))

0
31.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Москва

Ага))

0
01.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А мне нравится Агата и Глеб, имена друг-другу подходят. А вот по поводу группы, я вообще не слышала как там солиста зовут, думаю не так много людей фанатов этой группы, чтобы так ассоциировать имена. Агаша и Глебка - красивые имена. Глеб модное сейчас, а Агата только начинает появляться. Вообщем я за Агатку и Глебушку.

0
29.10.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 14 лет) Обнинск

Агата и Глеб более созвучно и редко встречается!!!! Да и со старшими детьми красиво сочетается.

0
29.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

я тоже за Агату- нравится очень, Глеб подходит под Агату, хотя Глеб мне не очень, но нормально)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Агата очень нравится для девочки, для мальчика глеб из предложенных ничего так..

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Я за ваш вариант,намного лучше звучит с отчеством)))

0
29.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

Я бы выбрала Агата и Глеб.Агата моё любимое имя,Глеб так себе,но с Агатой сочетается:)))

0
29.10.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

Агата и Глеб - намного интереснее, мне очень нравится! 

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

мне кажется вариант мужа - лучше.

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкинские Горы

Катя и Глеб

0
01.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я за Катю и Глеба:)

0
29.10.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

Женя и Агата или Катя и Глеб)

0
29.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

здорово!у вас опять разнополые будут!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Женя и Агата
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Катя и Глеб

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Женя и Катя)

0
29.10.2011
креативное имя Рогатка! Анагита

Похожие записи