Войти
жду девочку, 23 неделя Геленджик

С мальчиком определилась:))))

Мама девочки (19 лет) Чехов

голосовала за Алису, но с детства не воспринимаю эти 2 имени (ассоциации не очень), не в коем случае не в обиду, (ИМХО)... и кстати, мне очень нравится для девочки имя Арсения, в переводе с греч. "мужественная" , так может и вам понравится?

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Даже и не думала:)))) А только вспомнила.... Был какой то фильм, там Есения была:))))

0
02.11.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

да, мне Есения тоже нравится, но мне кажется Арсения посерьёзней будет, посолидней что-ли... сокращённо Сеня, Сеничка (кстати, тоже в фильме услышала недавно, и просто влюбилась в это имя))))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Богославцева Арсения Константиновна..... Не чересчур ли?

0
02.11.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

а мне нравится! дело в том, что мне ещё и имя Константин нравится, и фамилия у вас красивая... так что прям как бальзам на уши!!!!! )))))))))) Вам повезло!!! а отчество длинноватое, сложное, поэтому любое имя с отчеством будет казаться сложным... так что  звучит просто супер (опять же на мой взгляд)!!!!!!!!!

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Надо менять отчество:))))) На менее сложное...

0
02.11.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

нет, папу всё же оставьте ))))))))))))) всё и так шикарно!!! спасибо ему!

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

С папой некоторые проблемы:)))))) Все остальное шикарно, да:)))))

0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Лучше Алиса. Елизаветаконстантиновна... фух, пока выговоришь. 

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Ага. Думала уже об этом. И фамилия Богославцева. Ребенок застрелится:)))))

0
02.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Ой, какая у вас красивая фамилия!!! Папу ни в коем случае не меняйте :)))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Так я фамилию то оставлю. А вот папу - не факт:))))

0
02.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула
Наш папа тоже Константин,но для девочки я таких имен не думала,мои предположения были-Ульяна и Кристина.
0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Мне Ульяна тоже нравится. Короче, чем дальше, тем больше вариантов появляются:)))))

0
02.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула
Я не навязываю,это ваше мнение,но Ульяна Константиновна,на мой взгляд,лучше чем,Алиса Константиновна.
0
03.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Оба имени очень красивые, но Елизавета с вашим отчеством - это перебор по длине. Алиса Константиновна звучит гармоничнее.

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Спасибо. Может папу поменять:)))))

0
02.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Согласна, Алиса Константиновна, более компактно)))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

Очень нравится имя Алиса, но мужу оно не нравится, хотела так доченьку назвать..=(((

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

А я вот с именем самостоятельно определяюсь... Не знаю уж плохо это или хорошо:))))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

мы вместе......вот и разногласия .........

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

голосовала за алису, тк лизки все противные девочки, но алиса какое то избитое имя   сейчас

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

В том то и беда, что знакомых ни Лиз, ни Алис нет. Не с чем сравнивать:)))) 

0
04.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Конечно Елизавета

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Боюсь, что с именем  и фамилией очень длинно получится:))))

0
02.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

А вы хотели бы очень коротко типа Ева По? Если фамилия позволяет выбрать такое красивое и благородное имя,то грех отказываться от него из-за количества букв.Тем более по сравнению Алиса как-то не звучит,не выразительно.

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Да-да, Ева По было бы самое то:

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Алиса)) Оба имени мне нравятся, но отчество длинное :)

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Спасибище:))))

0
02.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Алисочка... Мне очень нравится это имя, и доченьку мы назовём именно так...

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Мне тоже очень нравится.И в интернете много читала о характере Алис. Все нравится:)))) 

0
02.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я за Елизавету!!! Очень красиво звучит!!!

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

По-моему после голосования я еще больше запуталась:))))) 

0
04.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Хи, бывает)))

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Ева. Коротко и красиво.

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Я за Алису.

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик

А веселее всего будет, если будет мальчик:)))))

0
06.11.2011
Имя для сыночка Оля

Похожие записи