Войти

... Павлович

Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Девочки, спасибо всем большое! К сожалению нам это не помогло)) Думала придем к какому то согласию, но никто из нас не хочет уступать)))... Так что, похоже, это дохлый номер... Уж и не знаю что делать. Не хочется называть долгожданного ребенка именем которое мне не нравится...(((

0
09.11.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

а мужу-то какое нравиться?

0
09.11.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Игнат... Терпеть не могу это имя... Вроде бы пришли сначала к компромиссу - Георгий, так он через 5 минут перепутал это имя с Григорием!!! Представляю, какой позор ожидает малыша...-Эй, сынок, как там тебя? Георгий, Григорий...    Кошмар)))))))))))

0
09.11.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

ну он же не будет звать его полным именем)))) то есть Григорий это Гриша) А Георгий это - и Гоша, и Жора, и Егор))) а потом уляжется в голове))) для меня эти имена в звучании тоже очень похожи))) но значение разное))

0
09.11.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Это понятно... Говорит не хочу что бы сына звали Гошей, полным именем никто не будет называть типа... В общем не знаю, тупик полный. Когда еще точно не знали кто у нас будет, думали и для девочки имена. С этим как то проще было, хотели или Марта или Нинель...Вообще не парились. А сейчас прям битва у нас)))

0
09.11.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

так и не зовите Гоша) зовите Егор))) ну решайте...у нас тоже был раздор на счет как назвать младшую...и муж ну очень был категоричен на Надю...а я не принимала вообще...а потом сказала: "Милый давай выбирать то что нравиться обоим! и ты и я хотим имя которое будет нравиться нам всем и сошлись на Евгеше - причем спор был прям в ЗАГСе)))) хорошо тетенька попалась терпеливая и дала книжку имен очень толстую и старую))) и рассказала всю статистику)))) и т.п. и мы решились)))

0
09.11.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Спасибо вам большое за поддержку))) Надеюсь  найдем имя, которое будет нравиться обоим.

0
09.11.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

не за что))) а вы хотите именем которое редко встречается? мало выбирать по звучанию - надо еще характеристику смотреть))) Удачи вам))))

0
09.11.2011
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Мне кажется, Георгия чаще не Гошей зовут, а Жорой, Жориком. Знакомые зовут Жорж!

0
09.11.2011

Отойдите от этих имен, возьмите паузу, и выберите что то ище. Посмотрите по святкам, на ПДР и после в течение 40 дней.  Зачем копошиться в том что обоим жутко не нрваится, почитайте значения имен. Я всегда так делала. Муж предлагае имя а я ему даю значение почитать. Он тут же меняет свое мнение. То какая нить стерва, попадалась, то рохля медузообразная. На него это очень сильно подействовало.

0
10.11.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

))))))))..."рохля медузообразная" прикольно... Спасибо, наверно последую вашему совету!

0
10.11.2011

Никита, Тимофей, Игнат ..неет

проголосовала за Георгия

мои предложения Антон, Сергей, Константин, Валентин

0
08.11.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Валентин... понравилось))) Спасибо, приплюсуем))

0
08.11.2011
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

Вот и у меня не сходятся, хочу Арсения Павловича, а мужу не нравится))) Из Вашего списка я серьезно обдумываю имя Никита. Еще у меня в запасе Роман и Даниил Павлович)))

0
08.11.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Роман мне тоже очень нравится! Но муж вообще ни в какую, категорически против))

0
08.11.2011
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

Вот и мой все имена забраковал)))

0
09.11.2011
Anna
Москва

Арсений

Семен

Филипп

Ярослав

0
22.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ну с отчеством лучше всего сочетаются Георгий и Игнат. Редкие сейчас имена, довольно интересные, особенно Игнат. Но все-таки из Ваших имен мне больше всех нравятся  Тимофей и Никита.  Наверное я за Темку голосую.

0
08.11.2011
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
если судить по простоте фамилии и простоте отчества, то подходят такие же простые имена как артем, антон, андрей. Из списка подходит никита. А остаальные ну ваще рядом не стоят... Не сочетаются
0
08.11.2011
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Мне нравятся имена Всеволод, Игнат и Тимофей, но проголосовала за Геогрия как за лучшее сочетание с отчеством.

0
08.11.2011
Nasty
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Брест

Мне Георгий очень нравится! И Тимофей.Тимошка)

0
12.11.2011
Ксения
Милена, 14 лет 3 месяцаАлёна, 11 лет 10 месяцев Москва

Игнат сокращение, правильно Игнатий...

0
09.11.2011
Агата
Бабаево

Я- за Демида.Мой вариант- Антон,Андрей,Роман,Иван.

0
09.11.2011
Irina
Максим, 15 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится в сочетании Сергей, Вадим и Максим. Из ваших вар-в - Георгий.

0
09.11.2011
Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск

Артём,Андрей,Роман,Олег,Антон,Юрий...короткие имена!(т.к. имя мужа короткое)

0
09.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

может Игорь ?

0
08.11.2011
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Может быть и Игорь))))))) Но у меня муж Игоревич, как то не хочется замыкать цепочку))) А само имя Игорь мне нравится... Оставим.

0
08.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Николай Палыч моего деда звали)

0
09.11.2011
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол
Сергей Павлович,Виктор Павлович! Эт мои варианты
0
09.11.2011

Демид или Игнат:)

0
09.11.2011
Ольга
Маша, 14 лет 6 месяцев Новомосковск

Филатов Тимофей! 

0
09.11.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Георгий! :)

0
08.11.2011
Вика
Матвей, 14 лет 3 месяца Астрахань

Артём Павлович тоже звучит...

0
08.11.2011
проголосуйте пожалуйста.... Василиса - какая она?

Похожие записи