Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

ДимЕвёнок))))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Я младшую называла Мотильда))))))) уж очень долго не могли придумать имя - все спорили))))

0
16.11.2011

никак не называем, она же ещё не родилась. Но с именем, вроде, определились уже.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Syn:)- potomu kak s imenem nikak ne opredelimsia.

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

козявкой зову))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

штучкой

0
16.11.2011
Богдасик :))) Не сходимся с мужем во мнении.

Похожие записи