Все-таки как....???!
Мужские именавсегда хотела сына Игорь назвать..но в последнее время стала накручивать сама себя..дело в том, что выросла я на Украине,именно там мне это имя очень понравилось (а звучит оно немножко по-другому,твёрже).вот и думаю теперь нравится ли мне и стоит ли так называть..вроде другого имени и не представляю,но...как варианты еще рассматриваем Святослав,Ростислав,Ярополк,Мечислав,Ратмир,Аскольд,Антон,Артур.....как подскажите,что делать??..отчество у нас Александрович.
Янка
Вы это серьезно про Ярополка ??? Мы с мужем когда имя это прочитали (я беременная ходила с первым сыном), долго ржали и у нас стало приколом, что мы сына так назовем. это просто жесть для взрослого человека, извиняюсь, конечно)))
13.12.2011
Ответить
Мила
Ростислав и Антон мне нравится!
Мичеслав и Ярополк вызывает смех. детишкам тяжко с такими именами придется )))
12.12.2011
Ответить
Юлия
А мне нравится Ратмир..Я все перечисленные имена встречала по жизни, а вот Ратмир ни разу.. Необычное, красивое имя.. и на мой взгляд совсем не обязательно имя сынули подбирать под имена дочек..
12.12.2011
Ответить
Иоланта
Елена, вы героиня!!!!!!! А если снова двойняшки? )))) Я за Артура проголосовала.
11.12.2011
Ответить
Люба
Мне Антошка нравится. К Алиске и Аленке подходит очень. У вас такая компания веселая будет.
Пять детишек,здорово.
Пять детишек,здорово.
10.12.2011
Ответить