жду девочку, 35 неделя
Бийск
Выбор имени
С самого начало беременности была уверина ,что если будет дочка то назову Валерия..и муж согласен...но что то я в последнее вемя начала сомнивать,а вдруг ей не подойдет это имя..ведь от имени много зависит..
Мне тоже все эти имена нравятся, теперь начала задумываться над именем Валерия тоже, эх, как трудно сделать выбор. Вообще я опираюсь на значение имени тоже, может мой совет вам поможет. Мне больше нравятся Валерия и Вероника!)
0
19.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
Я вот тоже читала значение этих имен...
И все таки наверно будет Лерочкой)))
0
19.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Прикольненько!! Мы с мужем тоже выбирали между этими 3 именами))) Только отчество у нас Антоновна. В итоге назвали Викторией)))
0
21.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
))) а мы наверно все такие остановимся на Валерии
0
21.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Томск
Я все таки думаю, что как с начала хотели , так и назовите!) у меня тоже самое было, но сейчас я решила что несмотря ни на что назову как хотела!)Имя Валерия - Лера очень красивое!)
0
18.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
Спасибо)Мне тоже очень нравится и всем родственникам тоже)))
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
Валерия и с отчеством лучше звучит, как то более мягче, чем остальные
0
20.12.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
обожаю это имя!и если когда-нибудь у меня будет девочка, точно Лерой назову!
0
19.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: