
Девочки, проголосуйте, пожалуйста за самое красивое имя!!!)))

Так нравится имя Валерия, но какое то значение имени не очень(((
что плохого в значении имени Валерия??? - "сильная, здоровая", вот у какого имени и не очень значение, так это у Лианы
насколько помню, она девочка капрризная...постоянно с меняющимся настроением
ааа, вы про характеристику, а я подумала про перевод имени!
Милана сейчас каждая третья. Мне нравится Камилла
У меня дочка Виталия, поэтому я только за Виталину)))имя полностью меняет ребенка:настолько она стойкая и действительно жизненная! сколько в ней заряда и энергии))
милана очень понравилось, но если будет оторвыш и хулиганка, то милана както не очень подойдет. милана - это такая нежная, милая, скромная....
Камилла и Снежана, но надо же еще с фамилией и отчеством смотреть
Мне Агата нравится (за нее и проголосовала) и Валерия.
А я за Агату.:)Просто нравится мне это имя.