Войти

Девочки, проголосуйте, пожалуйста за самое красивое имя!!!)))

Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Так нравится имя Валерия, но какое то значение имени не очень(((

0
20.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь

что плохого в значении имени Валерия??? -  "сильная, здоровая", вот у какого имени и не очень значение, так это у Лианы 

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

насколько помню, она девочка капрризная...постоянно с меняющимся настроением

0
20.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь

ааа, вы про характеристику, а я подумала про перевод имени! 

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Милана сейчас каждая третья. Мне нравится Камилла

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

а это плохо?

0
21.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

У меня дочка Виталия, поэтому я только за Виталину)))имя полностью меняет ребенка:настолько она стойкая и действительно жизненная! сколько в ней заряда и энергии))

0
04.02.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

милана очень понравилось, но если будет оторвыш и хулиганка, то милана както не очень подойдет. милана - это такая нежная, милая, скромная....

0
20.12.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

а я за Агату, немного креативчика )))))

0
22.12.2011
планирую беременность Саратов

Камилла и Снежана, но надо же еще с фамилией и отчеством смотреть

0
20.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне Агата нравится (за нее и проголосовала) и Валерия.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

А я за Агату.:)Просто нравится мне это имя.

0
20.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

У меня дочку зовут Камила)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

бесспорно Милана

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Камилла,Диана

0
20.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Диана 

0
21.12.2011
помогите определиться:) имя для дочки

Похожие записи