Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя

Помогите-помогите....

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

Спасибо))) Вот начиталась всякой ерунды..посмотрела значение имени Василиса...и просто в шоке....мне показалось, что какой-то забитышь...  с учетом Какая у меня Ли... да, и мы с мужем...

Ну, даже не знаю...

теперь настроение поменялось....мне вбилось имя Маруся...... можно Мария, но только не Маша....

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Кстати, очень красиво! Можно еще МарИ, на франц.лад ;) А собачку - мы вам можем пологнать)) Ваю вязать хотим)
0
17.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

оооо...это просто класс...у вас ведь Джек?!?!?

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ага. Очень ласковая. Это плюс именно Ваи, они есть злые(. Папу нашли очень классного, красивый, мускулистый, уравновешенный, с медалями) . Вая с доками, папа тоже. Ну и щенки, соответственно со всеми делами будут - родословная, чип. Хотели осенью, а ее течка выпала на время, когда в Китае были((( Будем след. ловить.

0
17.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

Лесечка, пож-та имейте нас ввиду))) Я вообще только ЗА))) Нам мальчика))) Я оч-оч хочу)

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Обязательно ;)

0
17.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну какие же красивые имена вам нравятся. Так сложно одно выбрать из всех. Мне безумно нравится имя Стефания, самое любимое, самое-самое (своих так не назвала, потому что пришлось искать компромисс, не все разделяют мои вкусы). Кира тоже одно из моих любимых. Тася, Тасенька - так мило звучит. И Василисушка нравится.

Я за Стефанию - нет имени прекрасней.

0
28.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

Муж на Стешу фырчит.... да, еще и сочетание не очень...Стефания Евгеньевга...

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мне кажется с Алисой лучше сочетается Василиса. Сама подбираю имя к старшей доче, она у меня Ксения, значит малявка будет Есения или Арсений. Только вот мои варианты стали очень популярны((

0
29.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

Я тоже, когда с Лисенком ходила хотела Ксюшу.... А родила... и вот рыжик...Лисенок))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сашуль, как здорово! 2 девочки!! Моя мечта)))
Я за Василису. Таисий и Стефаний больше. Кира - грубова-то, на мой взгляд
0
28.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

Муж, смеется, что нам обязательно нужно завести собаку.... причем мужского пола... а то у нас перевес)))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Шахты
Мне очень нравится Таисия,сама хотела так дочь назвать,но муж против. Стефания тоже красиво,но по мне,уж слишком необычно,я за более простые имена. Хотя выбирать вам. Кстати,Василиса тоже красиво. Я бы выбирала из Таисии и Василисы.)
0
28.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
Василиса)))красивое имя. Я тоже раньше все имена примеряла к имени старшей)))в итоге зацепило совсем не созвучное с Алисой имя...Маргарита)))
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Алиса и Василиса-класс!!!!!

0
28.12.2011
Помогите, пожалуйста, с выбором имени для сыночка! Как вы думаете,какое имя лучше?

Похожие записи