На УЗИ сказали, что скорее всего девочка))))
Вот стали думать... Вроде, нам нравится Василиса... тем более старшая дочурка Алисочка) И с отчеством сочетается норм...Василиса Евгеньевна...
А вообще мне еще нравится Кира и Стефания и Таисия)))
Подскажите.....