Войти

Интересно ваше мнение

Лесёнок
Ульяновск

хорошо будет)))я тоже об этом имени думала..но Богдан мне больше по душе оказался) 

0
12.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Богданчик тоже хорошо) красивое имя

0
13.01.2012
Лесёнок
Ульяновск

вот у нас выбор был между Богданом и Родионом)

мне друзья говорили какое имя необычное,красивое РОдион) 

0
13.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

А мне несколько моих подруг сказали: Да фу, некрасивое имя. И предложили назвать Ваней, Лукой или Аркадием)))

0
13.01.2012
Лесёнок
Ульяновск

да какая им разница)сын то твой..если тебе нравиться то какие разговоры) 

0
13.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

вот именно, я тоже так думаю, но почему -  то после них начала сомневаться по-поводу имени)

0
13.01.2012
Лесёнок
Ульяновск

не надо))мне подруга одна Родион красиво,Богдан не очень..теперь ой какое имя красивое) 

0
13.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится как сочитается с фамилией и отчеством. И имя хорошее, тем более такое совпадение: Вы о нем мечтали и Ваш муж предложил его же.

0
12.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Да мне это имя очень нравилось, просто думаю  комфортно ли ребенку с этим именем будет)

0
13.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Думаю вполне комфортно. Имя красивое, не избитое и в то же время не вычурное. А тем более среди такого многообразия имен как сейчас.

0
13.01.2012
Анна
Влада, 15 лет 5 месяцев Москва

очень хорошо звучит, главное, не избито!)) у меня вот Влада Ярославовна))

0
12.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Красиво) Влада -это полное имя или Владислава?

0
13.01.2012
Анна
Влада, 15 лет 5 месяцев Москва
Влада полное)))
0
13.01.2012
Ольга
Каролинка, 13 лет 9 месяцев Москва

если вы не ощущаете внутренне это имя для вашего сынишки. то не стоит называть. Дело не в красоте имени, а вашем внутрненнем ощущении его характера. Если режет, значит вы чувствуете , что не его это.

подождите когда родится. увидите и всё поймёте )))

0
14.01.2012

очень нравится. Не обращайте ни на кого внимания, сейчас каких только имен нет, причин для дискомфорта ребенка не вижу. Вы ж не Акакием его называете

0
13.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Не вижу препятствий ;)

Хорошо сочетается с фамилией и отчеством, звучит серьезно и имя для мальчика прекрасное.

0
12.01.2012
Ирина
Дарья, 22 года 7 месяцевВиктория, 15 лет Москва
Ну по крайней мере оно не частое. И на площадке ваш сын один будет окликаться на имя (в отличие от Даней, Никит и др.)
0
12.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я думаю хорошо.моему Милана не нравилось а теперь прям пищит как нравиться))

0
14.01.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Отлично сочетается. Имя красивое, неизбитое.

0
13.01.2012

Отлично звучит !

0
13.01.2012

очень красивое имя :))

0
13.01.2012
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится:))))))))))

0
12.01.2012

Отлично звучит! Мне очень нравится =)

0
12.01.2012
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

приятно звучит

0
12.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Супер

0
13.01.2012
Ураааааа!!!! У нас дочка!!!! Есения или Белла?

Похожие записи