Спасибо ,девочки,что помогали определяться с Анной и Галиной,мнения разошлись 50на 50%. Я уже в замешательстве. Прошу помощи в другом,предложите свои варианты имени для девочки,чтоб с отчеством Георгиевна сочиталось,может я остановлюсь на другом варианте,а может всё-таки Галина.....
Помогите ещё раз с выбором имени для девочки....
Надежда Георгиевна, Любовь Георгиевна, Мария Георгиевна, Марина Георгиевна.. в принципе, достаточно много имен можно подобрать:)
а у меня внуки (внучки) будут Георгиевичи (Георгиевны) :)
0
17.02.2012
Ответить
Анна Георгиевна, звучит лучше, мне так кажется перебор с буквой Г в сочетании с Галиной, хотя имя хорошее, так маму зовут мою)))
0
18.02.2012
Ответить
Анна Георгиевна более звучно, чем Галина, а Александра Георгиевна, на мой взгляд, по-генеральски.
0
18.02.2012
Ответить
Черноголовка
Конечно Анна..тут и думать нечего.Галина очень грубое имя
0
18.02.2012
Ответить
Анна красиво и традиционно. Зато Галочку сейчас не встретишь) здорово так - Галчонок)
0
17.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: