Войти

Спорю с мужем)))

Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

Лея Артемовна, Ариана Артемовна

0
23.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

арина мне тоже нравиться, но моему нет)))

0
23.02.2012
Любовь
Химки

А как тебе Элина , Диана, Алиса,Карина..........Карина мне очень нравится...

0
23.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Алиса мне очень нравиться

0
23.02.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

А если не Алиса, а Олеся, просто Леся ;)

0
24.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да вот мы остановились на Олесе  Вике ну и возможно лиля)))

0
24.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ваше имя очень красивое)но мой никак его нехочет=(((

0
24.02.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ну, я до последнего не знала как назвать дочку. Как родила, принесли, а она настоящая Ксюша, а никакая не Диана(как сначала хотели)  :))))

0
24.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

так мило 

0
24.02.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

не Арина)) Ариана...но мужу наверное не понравится...назовите Мариной...сейчас и редкое имя и обычное...наверное потому и редкое) а Арин, Софий, Ев и Алис пруд пруди

0
23.02.2012
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск

У нас папа тоже Артём.а дочу назвали Валерия!)

0
24.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

да очень красиво звучит! будем думать))что скажет папашка наш)))

0
24.02.2012
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск

Спасибо)))Думайте)))

0
24.02.2012
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск

Мы еще рассматривали имена,Виктория,Вероника,но остановились на Валерии

0
24.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Злата Артемовна, Зоя Артемовна, Лилия Артемовна, Карина Артемовна...

0
23.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

вот лилия мне нравиться))но муж скажет снова что за цветок)) я предлага еву или алису))алиса для него сказочный персонаж а евы тоже)))

0
23.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Ну, так девочка же. Цветочек Лилечка! Папуля будет обожать))

Не говорите Лилия, если его так смущает. Лиля и все) А потом, когда привыкнет снимите завесу тайны ))))) 

0
23.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ну я попробую спасибочки=))

0
23.02.2012
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково
У меня доча Ксения Артёмовна, но вас так зовут))мне кажется имя надо выбирать чтобы буквы ррр не было вначале например Арррина, а в конце Дарья там например тогда красивее будет и рычать не будет)
0
24.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

я бы сама с удовольствием Ксенией назвал\))) еще нам обоим нравиться имя виктория) думаю тоже неплохо звучит!!!

0
24.02.2012
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

Да мне тоже очень нравится Виктория

0
24.02.2012

Юлия Артемовна, Юлиана Артемовна - очень красиво

0
24.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

кстати очень красиво действительн!!!возьму на заметку!

0
24.02.2012

0
24.02.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

у нас тоже папа Артем) имя красивое, а отчество... блин. для мальчика  имя придумали. Оказалось девочка. Муж предлагает Ирина.

0
24.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Мирослава))))

0
23.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

или добромира=))

0
23.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

У меня ЭльМира,только это не славянское)))

0
23.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Артем такое красивое имя, а отчество - беда :) мне нра Каролина, Агния, Элеонора, Сюзанна :)

0
28.03.2012
Имя Маша девочки подскажите имена для отчества Артемовна.

Похожие записи