подскажите имена для девочки
папу Артем зовут)) мне хочеться необычное и чтобы подходило!!а папе хочеться чисто русское и обычное!!!
с мужским именем проблем нету))
а вот с женским уже голову сломали)))
подскажите имена для девочки
папу Артем зовут)) мне хочеться необычное и чтобы подходило!!а папе хочеться чисто русское и обычное!!!
с мужским именем проблем нету))
а вот с женским уже голову сломали)))
А как тебе Элина , Диана, Алиса,Карина..........Карина мне очень нравится
...
не Арина)) Ариана...но мужу наверное не понравится...назовите Мариной...сейчас и редкое имя и обычное...наверное потому и редкое) а Арин, Софий, Ев и Алис пруд пруди
Злата Артемовна, Зоя Артемовна, Лилия Артемовна, Карина Артемовна...
вот лилия мне нравиться))но муж скажет снова что за цветок)) я предлага еву или алису))алиса для него сказочный персонаж а евы тоже)))
Ну, так девочка же. Цветочек Лилечка! Папуля будет обожать))
Не говорите Лилия, если его так смущает. Лиля и все) А потом, когда привыкнет снимите завесу тайны )))))
у нас тоже папа Артем) имя красивое, а отчество... блин. для мальчика имя придумали. Оказалось девочка. Муж предлагает Ирина.
Артем такое красивое имя, а отчество - беда :) мне нра Каролина, Агния, Элеонора, Сюзанна :)